Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Отдамся в хорошие руки!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Отдамся в хорошие руки!

Шайн [6] 
0
25 Августа 2008 20:28:02
Возьмите в клан бедного магмарчика :eek:
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:40:01 #20
УБИЙЦА 888 :razz:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Импотенция [4]  25 Августа 2008 20:40:03 #21
Шайн с хорошими членами..хм..дааа....
Работаем до последнего клиента! (с)

Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:40:24 #22
Импотенция писал(а):
Шайн с хорошими членами..хм..дааа....


:lol:теперь они явно не хорошие
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Electro02 [8]  25 Августа 2008 20:40:48 #23
Шайн отдай 60 раз свой скальп, в мои нежные руки :redface:
Здесь могла быть ваша реклама=)
*до тех пор, пока не пришла Сямка с апельсинками* (с) Сяма О.о
0
Импотенция [4]  25 Августа 2008 20:42:01 #24
Морд-Сит ну почему же... :rolleyes:
Работаем до последнего клиента! (с)

Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
0
- Ангел Тьмы - [3]  25 Августа 2008 20:42:23 #25
Шайн прихади к нам... у нас мало членов.. но рук хватит О_о :redface:
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:43:07 #26
Импотенция :redface: Я промолчу...

- Ангел Тьмы - о_О А мну вазьмете?
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Шайн [6]  25 Августа 2008 20:44:43 #27
И как всегда ничего по делу))
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:45:10 #28
ужс... :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Импотенция [4]  25 Августа 2008 20:45:35 #29
Морд-Сит я одна, а членов в каждом клане много..должны же и хорошие попадаться?
Работаем до последнего клиента! (с)

Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:46:01 #30
Шайн :rolleyes: У мну пачти по делу было...

УБИЙЦА 888 :redface: А может типя в торт впихнуть, впринципе тоже сойдет..

Импотенция :sad: Не истребляй их всех
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
Архи [4]  25 Августа 2008 20:46:50 #31
:twisted:
Тут была она:) *Когтя*

Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:47:42 #32
Морд-Сит :razz: я в стрингах из него выпрыгну и фсе разбегуца :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
Импотенция [4]  25 Августа 2008 20:47:44 #33
Морд-Сит магмарски до 6 левела точно не трону...
Работаем до последнего клиента! (с)

Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:49:06 #34
УБИЙЦА 888 :redface: Ммм... Ты розовые аденишь? :redface:

Импотенция :rolleyes: Учту...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
0
УБИЙЦА 888 [7]  25 Августа 2008 20:49:59 #35
Морд-Сит аха :redface: мне розовое к лицу :eek:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
0
добрый [7]  25 Августа 2008 20:50:08 #36
:eek:
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
0
Гость
25 Августа 2008 20:50:44 #37
:eek:
0
Морд-Сит [7]  25 Августа 2008 20:51:14 #38
УБИЙЦА 888 :redface: Все, тя беру...

Так, стриптизер есть, нужна еще маг-кухарко :rolleyes:

добрый Выбирай, выбирай :rolleyes:
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.