|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Шайн [6]
|
|
|
|
25 Августа 2008 20:28:02
|
|
Возьмите в клан бедного магмарчика
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:40:01
#20
|
|
|
УБИЙЦА 888
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Импотенция [4]
|
25 Августа 2008 20:40:03
#21
|
|
|
|
Шайн с хорошими членами..хм..дааа....
Работаем до последнего клиента! (с)
Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:40:24
#22
|
|
|
Импотенция писал(а): Шайн с хорошими членами..хм..дааа....
 теперь они явно не хорошие
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Electro02 [8]
|
25 Августа 2008 20:40:48
#23
|
|
|
Шайн отдай 60 раз свой скальп, в мои нежные руки
Здесь могла быть ваша реклама=)
*до тех пор, пока не пришла Сямка с апельсинками* (с) Сяма О.о
|
|
|
Импотенция [4]
|
25 Августа 2008 20:42:01
#24
|
|
|
Морд-Сит ну почему же...
Работаем до последнего клиента! (с)
Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
|
|
|
- Ангел Тьмы - [3]
|
25 Августа 2008 20:42:23
#25
|
|
|
Шайн прихади к нам... у нас мало членов.. но рук хватит О_о
Do U wоnna date my avatar? мург? о.О.. *топ, топ* Неза..
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:43:07
#26
|
|
|
Импотенция  Я промолчу...
- Ангел Тьмы - о_О А мну вазьмете?
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Шайн [6]
|
25 Августа 2008 20:44:43
#27
|
|
|
|
И как всегда ничего по делу))
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 20:45:10
#28
|
|
|
ужс...
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
Импотенция [4]
|
25 Августа 2008 20:45:35
#29
|
|
|
|
Морд-Сит я одна, а членов в каждом клане много..должны же и хорошие попадаться?
Работаем до последнего клиента! (с)
Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:46:01
#30
|
|
|
Шайн  У мну пачти по делу было...
УБИЙЦА 888  А может типя в торт впихнуть, впринципе тоже сойдет..
Импотенция  Не истребляй их всех
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
Архи [4]
|
25 Августа 2008 20:46:50
#31
|
|
|
|
Тут была она:) *Когтя*
Очень сина вредный, простА ужыс *Ангел*
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 20:47:42
#32
|
|
|
Морд-Сит  я в стрингах из него выпрыгну и фсе разбегуца
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
Импотенция [4]
|
25 Августа 2008 20:47:44
#33
|
|
|
|
Морд-Сит магмарски до 6 левела точно не трону...
Работаем до последнего клиента! (с)
Массовые расстрелы, конечно, не спасут родину, но могут доставить редкое удовольствие
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:49:06
#34
|
|
|
УБИЙЦА 888  Ммм... Ты розовые аденишь?
Импотенция  Учту...
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
УБИЙЦА 888 [7]
|
25 Августа 2008 20:49:59
#35
|
|
|
Морд-Сит аха  мне розовое к лицу
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
|
|
|
добрый [7]
|
25 Августа 2008 20:50:08
#36
|
|
|
|
*зашёл, сел*
Лес, топка, кол и костёр - территория ОСФ!
Тени Наследия и Хранители - официальные пиар-компании клана ОСФ.
|
|
|
Гость
|
25 Августа 2008 20:50:44
#37
|
|
|
Морд-Сит [7]
|
25 Августа 2008 20:51:14
#38
|
|
|
УБИЙЦА 888  Все, тя беру...
Так, стриптизер есть, нужна еще маг-кухарко
добрый Выбирай, выбирай
^^OoO^^ палетели... бжжж...
16:32 добрый » Морд-Сит : Я тя баюс
*Пачисала Репу, та оживленно замурлыкала* О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|