Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый старый играющий персонаж Легенды
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Самый старый играющий персонаж Легенды

PHOBOS [11] 
0
1 Марта 2011 22:55:36
Навскидку найти старше Гаша найти не удалось. Нужна помощь коллективного разума. :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
PHOBOS [11]  2 Марта 2011 02:41:14 #58
Вот уж действительно слона то и не заметил. Действительно Umka на данный момент самый старый играющий магмар на Прайме :redface:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
WOGD [12]  2 Марта 2011 02:48:04 #59
:eek:
0
IzgoI [10]  2 Марта 2011 03:12:42 #60
мне кажется те кто регался давно,и после долго отсутствия решили продолжить играть - начали новых персов, ввиду прокачки доблести.када например я вернулся в игру это сделать было тяжело,и я забил :cry:
любовь стоит того что бы ждать , а смерть того что бы жить. В.Цой.
0
EltMax [11]  2 Марта 2011 04:58:59 #61
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%D5%E0%EB%E0%F1%F1
Один из самых старых хумов (играющих)
0
madjock [10]  2 Марта 2011 04:59:46 #62
Йа то чуток дряхлый. Не?
зато играющий:)))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=madjock
Прямые поставки подарков с Марса!
0
EltMax [11]  2 Марта 2011 05:02:51 #63
madjock
Дряхлый? Неее...
Древний)))
0
madjock [10]  2 Марта 2011 05:15:34 #64
EltMax
были еще пара персов, у них ники одинаково начинались, не помню как. Один типа TheGot.
Прямые поставки подарков с Марса!
0
IzgoI [10]  2 Марта 2011 05:33:57 #65
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=m44thegot
а еще был такой страж mos. он тоже наверняка один из первых.но увы они уже не играющие
любовь стоит того что бы ждать , а смерть того что бы жить. В.Цой.
0
Маг Донбасса [13]  2 Марта 2011 07:29:58 #66
0
Gray Knight [8]  2 Марта 2011 08:00:10 #67
Когда неграмотные вершат суд, приговоры обозначают крестами. © чей-то...
Внесен в личный ЧС *Отравка*:-Р *Эд*
*грей умничка* (с) Сяма
0
-Flatron- [9]  2 Марта 2011 08:21:51 #68
0
NightSpirit [12]  2 Марта 2011 09:00:57 #69
0
Денетор [10]  2 Марта 2011 09:03:15 #70
черт побери. я свой "юбилей" пропустил)
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
MR TAHK [6]  2 Марта 2011 09:24:07 #71
ну а теперь надо найти самого первого игрока) хотя судя по ссылкам, максимальный возраст 4г.7м.3д))) скорее всего это предел)!
0
HellioN [13]  2 Марта 2011 09:37:15 #72
MR TAHK писал(а):
ну а теперь надо найти самого первого игрока) хотя судя по ссылкам, максимальный возраст 4г.7м.3д))) скорее всего это предел)!

есть те кто тестил ) но потом позже зарегилися :rolleyes:
0
MR TAHK [6]  2 Марта 2011 09:38:25 #73
HellioN
ну да если только они))) а так даже самые старые топики от 2007 года смотрел, максимум находил 4г7м3д
0
Walter Samuel [11]  2 Марта 2011 09:39:13 #74
0
HellioN [13]  2 Марта 2011 09:39:51 #75
MR TAHK
таких единицы уже осталися
0
-разбой- [5]  2 Марта 2011 09:44:07 #76
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.