мне кажется те кто регался давно,и после долго отсутствия решили продолжить играть - начали новых персов, ввиду прокачки доблести.када например я вернулся в игру это сделать было тяжело,и я забил
любовь стоит того что бы ждать , а смерть того что бы жить. В.Цой.