Отравительница, это всё меняет...)) ато сижу тут и ломаю голову - а интересно, сколько Шевлягино в игре? сколько персам Фелька и Азаг-тот? ))
а из играющих единицы остались, мне кажется...)) я, например, случайно пришла сюда через поисковик

и игре ужО было несколько месяцев...))
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))