Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Самый старый играющий персонаж Легенды
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Самый старый играющий персонаж Легенды

PHOBOS [11] 
0
1 Марта 2011 22:55:36
Навскидку найти старше Гаша найти не удалось. Нужна помощь коллективного разума. :biggrin:
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
ARCANDAR
2 Марта 2011 09:48:57 #77
MR TAHK
ну а теперь надо найти самого первого игрока) хотя судя по ссылкам, максимальный возраст 4г.7м.3д))) скорее всего это предел)!


Старше этого возраста никого не может быть физически. 21 августа 2006 года были зарегистрированы первые персонажи, в основном администраторы - но и некоторые "простые" игроки. Одним из первых среди них был бывший страж, уже давно не играющий:
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CF%F3%F4%F4%E0%ED
?Собаки лают, караван прет?
0
Отбеливатель [10]  2 Марта 2011 10:04:42 #78
я не самый старый, зато играющий :-)
Обитает в мире Фэо: 4 г. 6 мес. 2 дн. :redface:
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
0
MR TAHK [6]  2 Марта 2011 10:21:25 #79
ARCANDAR
вот и я так подумал) этого стража я тоже находил! и еще одного, жаль ника не помню, определил по вещам стражевским) ну ничего завтра 100% найду что было 4 дня)!
0
mushik [6]  2 Марта 2011 10:58:30 #80
PHOBOS писал(а):
Вот уж действительно слона то и не заметил. Действительно Umka на данный момент самый старый играющий магмар на Прайме :redface:

на данный момент? а что ктото потом станет старше его? :lol:
0
pimp [9]  2 Марта 2011 11:10:07 #81
mushik
ну если Umka перестанет играть - то да... :confused:
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
0
mushik [6]  2 Марта 2011 11:29:50 #82
pimp
не перестанет, поверь ведь что может быть лучше чем кляпать игроков? :biggrin:
0
Shadow shine [8]  2 Марта 2011 12:05:00 #83
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Alex West
не самый,но..)
А как делать вот это - ну которое под сообщением пишется?
0
MifitoS [12]  2 Марта 2011 12:06:01 #84
mushik
:arrow:
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма
0
PHOBOS [11]  2 Марта 2011 12:08:43 #85
mushik
До него в проекте было зарегистрировано ещё порядка 200 игроков, так что есть вероятность, что кто-то мог затеряться.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
LITEACENOAH [4]  2 Марта 2011 12:22:39 #86
пишу раз в неделю
0
KriX [12]  2 Марта 2011 12:35:01 #87
0
карачунок [11]  2 Марта 2011 12:36:51 #88
я еще играю)
Обитает в мире Фэо: 4 г. 6 мес. 8 дн. :biggrin:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
0
GlamourBaby [7]  2 Марта 2011 12:38:42 #89
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GlamourBaby :redface:
Обитает в мире Фэо: 4 г. 8 мес. 4 дн.
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 12:39:20 #90
карачунок
"пока не отмечу пятилетний юбилей в игре - никуда не уйду" (из инфы персонажа) :lol:
вот на ком всё тут держится
Мну тут была....о_О
0
карачунок [11]  2 Марта 2011 12:43:53 #91
Predatory Lilit
это ответ на многочисленные вопросы - играть не надоело? - не дождетесь! :biggrin:
Гордый профиль, твёрдый шаг - со спины - так чистый шах, тока...сдвинь корону на бок, чтоб не висла на ушах...(Филатов)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.