ну а теперь надо найти самого первого игрока) хотя судя по ссылкам, максимальный возраст 4г.7м.3д))) скорее всего это предел)!
Старше этого возраста никого не может быть физически. 21 августа 2006 года были зарегистрированы первые персонажи, в основном администраторы - но и некоторые "простые" игроки. Одним из первых среди них был бывший страж, уже давно не играющий: http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=%CF%F3%F4%F4%E0%ED
ARCANDAR
вот и я так подумал) этого стража я тоже находил! и еще одного, жаль ника не помню, определил по вещам стражевским) ну ничего завтра 100% найду что было 4 дня)!
Официально заявляю, что меня здесь не было!) *pimp*
Посвящаю тебя в нашу тайну. Теперь ты тоже полосатый ОС.о_О *Когтя*
Прыг,прыг,прыг!*тут попрыгала Ангел*... Я тут в уголке постою*PHOBOS*хто тут? о_О *Штучка**а Отравка нибудет тут флудить* О_о Сяма