Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 > ]
Почему так ? табуретка__ [5] 
12:32, 1 Марта 2011
Вы покупаете: &#215; 37 шт 1480.00 RUB Ваш бонус: &#215; 74.00 На вас наложен эффект Тройная Удача. За следующие платежи вы будете получать &#215; 3

4 ответа
подскажите кто знает Трингберг [8] 
23:55, 28 Февраля 2011
Возник вопрос. вот у меня есть золотая подкова. А что дальше то делать? Вопрос: где покупают сундучки?
страницы: 1 2

24 ответа
Уплыли дрУги на Хаир, уравновесить ФЭО мир.. Fantazerka [12] 
20:22, 28 Февраля 2011
Многие дорогие мне люди уходят на другой материк. Не знаю что именно виной столь острой боли в этот раз. Но с очень большой грустью и тяжестью в душе смотрю им во след. Я уважаю ваши решения, у каждого своя игра. Лишь хочу сказать, что мне вас будет...
страницы: 1 2 3 4

70 ответов
Межсерверное -Lamvo- [4] 
11:44, 1 Марта 2011
Если есть и поля битв Межсерверные,тогда уж и введите на форуме закладку "Межсерверное общение"

3 ответа
И снова о дедушке... Этлао [12] 
10:35, 1 Марта 2011
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=826165431&page=0&stat=0&server_id=0 http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=826165904&stat=1&server_id=0 Молодцом. Один дошел до банка. Так держать. Почаще приходи. Мож тогда...

10 ответов
Залы Таллаара. где народ??? ПолуБог [11] 
11:13, 3 Февраля 2011
куда народ весь подевался? на 11лвл в залы не попасть по причине отсутствия желающих. "сюдашку" вечером жду по часу, днем вообще никого нет. У кого есть желание походить в залы, не стесняйтесь, пишите свои ники, подавайте заявки. и не бойте...
страницы: 1 2 3 4 5

86 ответов
Ну и где однорукий бандит? -БОТ- [10] 
08:20, 1 Марта 2011
Людям бабки девать некуда, скупили все оки! Включите бандита, пусть оки опять подешевеють!!!!!!!!!!!!

12 ответов
Это как понять? Аццкий баянист [5] 
10:33, 1 Марта 2011
09:51 Для этой копии Заброшенного Дома уровень вторжения стал равным 5. Поэтому рунные ключи можно добыть с Фантома мертвеца, Реврата, Галмахара, Зермерха и Линграонца. Сабдж.

7 ответов
Человек-агрессор о_О Relikt1 [5] 
10:45, 1 Марта 2011
Долго из такого грамоты выбивать. http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic

5 ответов
Донылись! чертоги от слова черти !!!! XXrastamanXX [11] 
09:36, 1 Марта 2011
09:31 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся. уууу блин 19 походов топор собрать не могу!!!!

10 ответов
Мысли в слух про переход... Мановар 1 [7] 
01:19, 1 Марта 2011
Переход бы сделать за третью рассу, это сделает ПБ более разнообразнее,изменит ландшафт пишер что тем самым добавит стратегию! в битвах. Внести корективы и в наградах за участие (например никаких рук проигравшей стороне и не капли доблести за 3е мест...

14 ответов
Лолочто Walter Samuel [11] 
09:51, 1 Марта 2011
11 вставайте в талаары,не доблестники Желательно не фиолетовые

3 ответа
Уберите табличку, я уже положила денег Michelle Obama [3] 
08:22, 1 Марта 2011
сабж. если было удалите

5 ответов
Теперь девчонок будем фармить? Obscurus [5] 
06:54, 1 Марта 2011
Решил обновить клиент и что я вижу Загрузка .... ameli. jpg Симпотичная, я бы цензура Dragons/ pub / images / data / farm / ameli. jpg

5 ответов
fre1ancer Prosto-AMBAL [4] 
02:24, 1 Марта 2011
Из инфы p.s. Если Вы 8 уровень и ниже, и я на Вас напал - скорее всего, это не просто так. 01:48 На Вас совершено нападение fre1ancer [12] . 02:17 На Вас совершено нападение fre1ancer [12] . в логове мышей 2раза , по квесту на РГ мышей ловил... Понят...

15 ответов
Первые четыре часа весны прошли спокойно... Дух_Мести [8] 
04:06, 1 Марта 2011
Сабж: снег в дваре будет лежать до мая?

10 ответов
10-ки!!! Трое в залы скорее Otrava [10] 
02:40, 1 Марта 2011
страницы: 1 2 3 4 5

87 ответов
10 lvl kto na arenu??? AGI [10] 
01:59, 1 Марта 2011
poshli...

7 ответов
что за?!?!.... Волшебная травка [4] 
02:28, 1 Марта 2011
2 часа 28 минут(по серваку) Висим на арене,ни маги ,ни людди не могут напасть друг н адруга счет 4-4 ! что делать?

5 ответов
Вроде как есть договоренность о ненападении на кладбище кораблей pam3ec_ii [8] 
02:00, 1 Марта 2011
На сколько я знаю, есть внегласная (а может и где то прописаная) договоренность о ненападении на кладбище кораблей. Все бы ничего, да вот только сегодня я солкнулся с человеком, который даже наверное не слышал о этом. Причем если бы я не снял пояс, в...

7 ответов
страницы: [ << < 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.