Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Все серверы ведут на Поле битвы!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Все серверы ведут на Поле битвы!

Апельсинка-
0
3 Марта 2011 12:55:20
0
Missy-White [4]  3 Марта 2011 13:13:18 #20
13:11 Греич : Воины! Пришла пора померяться силами с иноземными противниками на межсерверных аренах. Вступайте в сражения! Награда за бои увеличена!
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 13:13:23 #21
Греич : Воины! Пришла пора померяться силами с иноземными противниками на межсерверных аренах. Вступайте в сражения! Награда за бои увеличена! (С)
Не заманишь!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Апельсинка-
3 Марта 2011 13:13:38 #22
ап :smile:
0
Missy-White [4]  3 Марта 2011 13:13:44 #23
Улыбка Волкая первая :rolleyes:
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 13:13:45 #24
13:11 Греич : Воины! Пришла пора померяться силами с иноземными противниками на межсерверных аренах. Вступайте в сражения! Награда за бои увеличена!


опыт+300%???
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Давай веселиться [5]  3 Марта 2011 13:13:53 #25
Когда же хаи займуться делом, а не нытьём :mad:
кажется срач начинается
0
Lord_Resrt
3 Марта 2011 13:14:15 #26
13:13 Греич : Воины и воительницы! Пришла пора померяться силами с иноземными противниками на межсерверных аренах. Вступайте в сражения! Награда за бои увеличена! :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
Малинка1985 [11]  3 Марта 2011 13:14:26 #27
а подвиги защитываться будут в межсерверных битвах?
0
LITEACENOAH [4]  3 Марта 2011 13:16:34 #28
Малинка1985 писал(а):
а подвиги защитываться будут в межсерверных битвах?


глупый вопрос
пишу раз в неделю
0
AlienMans [6]  3 Марта 2011 13:17:04 #29
Малинка1985
+100500

Тот же вопрос))). Если жетоны падают, тогда точно будет засчитываться.

И ещё, получаеться что ник формируеться временно? при нахождении в межсерверном бое, и можно отписаться налюбов форуме серверов???? Бан за ссыль с других серверов отменили?? Терь Фео единый мир ??? из 3-ох серверов :question: :eek:
Что-то здесь не так %) - а кто сказал???
Нытики, как и лень двигатель прогресса )
Кто здесь?
0
Апельсинка-
3 Марта 2011 13:19:03 #30
AlienMans
Наверно нет...Просто будет чат инста(общий)и для тех кто состоит в кланах/альянсах соответсувущие чаты)) :rolleyes: а форум так и останется.
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 13:20:38 #31
а пещерные будут када?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Missy-White [4]  3 Марта 2011 13:20:55 #32
Krovisha
+100500
0
--В-о-р-о-н-- (ФЭО-Медиант) [8]  3 Марта 2011 13:21:15 #33
ураа :eek:
0
Апельсинка-
3 Марта 2011 13:21:38 #34
Krovisha
Там ведь написано "в ближайшее время" ...ну будем надеется, что действительно скоро.
0
LITEACENOAH [4]  3 Марта 2011 13:22:01 #35
хочу в храм/пещеры - арена Уг :surprised:
пишу раз в неделю
0
Missy-White [4]  3 Марта 2011 13:22:22 #36
--В-о-р-о-н-- (ФЭО-Медиант)
:eek: :eek: :eek:
0
Апельсинка-
3 Марта 2011 13:22:59 #37
--В-о-р-о-н-- (ФЭО-Медиант)
:eek: общий форум
0
Sour N [12]  3 Марта 2011 13:23:20 #38
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67774990&finish=0
13:19 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827140363

а вообще по бою..усильте танков чё слабые они какие то) :lol:
Усильте критов!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.