Малинка1985
+100500
Тот же вопрос))). Если жетоны падают, тогда точно будет засчитываться.
И ещё, получаеться что ник формируеться временно? при нахождении в межсерверном бое, и можно отписаться налюбов форуме серверов???? Бан за ссыль с других серверов отменили?? Терь Фео единый мир ??? из 3-ох серверов