Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарчики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмарчики

Nyusish
0
3 Марта 2011 15:05:05
Зачем вы помогаете копателям в крепости? :) Это часто плохо для вас заканчивается :cry:
0
Nyusish
3 Марта 2011 15:35:03 #20
Костоломоправ
Пока я 11 буду ты уж 14 будешь :( Не судьба наверное :sad:
0
ЙА ЛОШАДКА
3 Марта 2011 15:35:11 #21
х Шальная х
:lol: :lol: :lol: у тебя все в порядке?
0
EMO SUCKS [9]  3 Марта 2011 15:36:18 #22
х Шальная х писал(а):
Т150
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827186735
А,у тебя сокланчики не лучше автора.Диалог закрываю=)

Локация: Гиблое место :arrow:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 15:47:47 #23
:mad: нюшу не трогать, она мне нравится
0
Трингберг [8]  3 Марта 2011 15:50:14 #24
вы уж разберитесь где можно резать а где нет. А то автору топа вроде даже зеркало как то кидал за нападение в крепости... А по ходу, если договор, то и договаривайтесь сами бить тех, кто его нарушает...
Вроде кто подписал договор о ненападение и должен отвечать за свою расу. Я это так понимаю.
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Nyusish
3 Марта 2011 15:52:39 #25
Договора на копателей вроде бы нету :) А хаос качать я не мешаю, был короткий период, но не прижилось) Неприятно было)
0
Реквием [8]  3 Марта 2011 15:54:59 #26
В связи с последними событиями, может наплюем на договор? )))
P.S. Стебусь
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 15:55:38 #27
х Шальная х писал(а):
Т150
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=827186735
А,у тебя сокланчики не лучше автора.Диалог закрываю=)

а это случайно не гиблое место? а уровень персонажей случайно не равен? :wink:
что то вы все вдруг на форум повылезли, на плато повыбежали....одичали нибось в своих пещерах сидеть прятаться?))) бедные, на малеьких кидаться будете))) ну как бэ ожидаемо, было бы странно, если б понятия как "честь и совесть" вам известны были :razz:
Мну тут была....о_О
0
Nyusish
3 Марта 2011 15:56:38 #28
Трингберг
Кстати тут ты прав, до тех пор пока свои не будут пресекать это, порядка не будет, надо карательный отряд сформировать, иначе все равно кто-то будет там всех подрят бить
0
Т150 [8]  3 Марта 2011 16:00:37 #29
Реквием
а чего бы и нет?)) те кто договаривались - давно уже качнули - теперь верхние локи делят... а хаос... так он и на эвенте качается....
З.Ы. мне вообще-то пофиг)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.