а это случайно не гиблое место? а уровень персонажей случайно не равен?
что то вы все вдруг на форум повылезли, на плато повыбежали....одичали нибось в своих пещерах сидеть прятаться?))) бедные, на малеьких кидаться будете))) ну как бэ ожидаемо, было бы странно, если б понятия как "честь и совесть" вам известны были