Т150 писал(а):
х Шальная х
Вот мне интересно, а чего ДГ?)) с Джодов корона совсем уже слетела, да?)))
Меня мало интересует гиблое,даже скажу более-совершенно не интересует=) А вот понты от автора,который качнул палача толпой на нубах и теперь понтуется тем,что режет крафтеров в крепости,слегка раздражают=) Вот сейчас ДГ его зачистят и куда же оно пойдет потом?