Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магмарчики
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Магмарчики

Nyusish
0
3 Марта 2011 15:05:05
Зачем вы помогаете копателям в крепости? :) Это часто плохо для вас заканчивается :cry:
0
ТОДЕС [8]  3 Марта 2011 15:09:22 #1
Вот мне интересно,если ДГ пойдет чистить гиблое,куда ты денешься со своими понтами и где будешь дальше качаться?=))
0
-Светлый-Рыцарь-
3 Марта 2011 15:09:50 #2
За деревом :arrow:
0
Nyusish
3 Марта 2011 15:10:47 #3
х Шальная х
Наверное получу травму :) Такая уж игра)
0
Т150 [8]  3 Марта 2011 15:12:02 #4
х Шальная х
Вот мне интересно, а чего ДГ?)) с Джодов корона совсем уже слетела, да?)))
Зло нада фиксить!!!
0
Алайла [12]  3 Марта 2011 15:12:03 #5
х Шальная х
дг пойдет его чистить, ты в этом сомневаешся? :lol:
0
-Светлый-Рыцарь-
3 Марта 2011 15:13:33 #6
вырезано магмары тебе наваляют пару раз и не сунешься больше туда, то же самое дг
0
Flame_92 [8]  3 Марта 2011 15:13:41 #7
нупка :lol: когда я был ещё 7-кой скальп с тебя снял, так что свои понты оставь при себе :arrow:
0
ТОДЕС [8]  3 Марта 2011 15:14:32 #8
Т150 писал(а):
х Шальная х
Вот мне интересно, а чего ДГ?)) с Джодов корона совсем уже слетела, да?)))

Меня мало интересует гиблое,даже скажу более-совершенно не интересует=) А вот понты от автора,который качнул палача толпой на нубах и теперь понтуется тем,что режет крафтеров в крепости,слегка раздражают=) Вот сейчас ДГ его зачистят и куда же оно пойдет потом? :cry:
0
Gotye
3 Марта 2011 15:14:59 #9
-Светлый-Рыцарь-
:eek:
0
Т150 [8]  3 Марта 2011 15:16:04 #10
х Шальная х
А чего ДГ-то? Джоды-то где???
Зло нада фиксить!!!
0
ТОДЕС [8]  3 Марта 2011 15:17:33 #11
Т150 писал(а):
х Шальная х
А чего ДГ-то? Джоды-то где???

Скоро придем к вам мелочь резать,не волнуйся=)
0
ТОДЕС [8]  3 Марта 2011 15:18:33 #12
Т150
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827186735
А,у тебя сокланчики не лучше автора.Диалог закрываю=)
0
Nyusish
3 Марта 2011 15:20:02 #13
х Шальная х
Если вы не заметили то я написала топ о том, как нелепо выглядят помогальщики которые падают с травмой с 1-й оглушки, зачем лезть не пойму :confused:
0
-Светлый-Рыцарь-
3 Марта 2011 15:22:26 #14
вырезано
0
Nyusish
3 Марта 2011 15:23:50 #15
-Светлый-Рыцарь-
Ваши эротические сны не для форума :wink:
0
-Светлый-Рыцарь-
3 Марта 2011 15:24:40 #16
Nyusish
:rolleyes:
0
Алайла [12]  3 Марта 2011 15:25:49 #17
х Шальная х
я поняла тебя))
ее будем резать не токо в гиблом но и в крепости.. чс составлен товарищи)) :lol:
0
Алайла [12]  3 Марта 2011 15:27:40 #18
х Шальная х
не ну вопервых в гиблом лока вроде как общая,там мона нападать, а вот крепость дело другое)
всех змеченых там за нападениями ждет кара) :lol:
0
Костоломоправ
3 Марта 2011 15:32:32 #19
Nyusish
бери 11 скорей, а то так с тебя тока капелька доблы, ниинтиресна
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.