Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люблю танков в залах
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люблю танков в залах

Walter Samuel [11] 
0
3 Марта 2011 12:50:51
Только в бой зашёл

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -113 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -116 каст

Невидимка [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -157 каст

Невидимка [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -458 каст

Невидимка [11] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст

Невидимка [11] [Горение]-> [Горение] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -190 каст

Невидимка [11] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -124 каст


Ещё вчера хотел написать топ про зелёного танка,который станит больше чем я критую с элем гнева,сейчас ещё один))
ПОФИКСИТЕ ТАНКОФФ!!! :twisted:
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 15:52:46 #20
Да да! Мы очень несчастные. Усильте нас, а?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Ogo 2008 [11]  3 Марта 2011 16:01:04 #21
Walter Samuel
кто то недавно говорил што танки для критов ето хаялва нє?)
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 16:02:33 #22
Walter Samuel писал(а):
Predatory Lilit
нупачка
Я до залов получил)) незя снимать

кульно....почаще бы такие как ты ходили в залы, ляпотаааааааа :rolleyes:
Мну тут была....о_О
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.