Только в бой зашёл
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -113 каст
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -116 каст
Невидимка [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -157 каст
Невидимка [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект
Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -458 каст
Невидимка [11] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст
Невидимка [11] [Горение]-> [Горение] эффект
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -190 каст
Невидимка [11] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект
Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -124 каст
Ещё вчера хотел написать топ про зелёного танка,который станит больше чем я критую с элем гнева,сейчас ещё один))
ПОФИКСИТЕ ТАНКОФФ!!!