Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Люблю танков в залах
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Люблю танков в залах

Walter Samuel [11] 
0
3 Марта 2011 12:50:51
Только в бой зашёл

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -113 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -116 каст

Невидимка [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -157 каст

Невидимка [11] [Дикая отвага]-> [Дикая отвага] эффект

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -458 каст

Невидимка [11] [Свиток маны]-> [Свиток маны] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -115 каст

Невидимка [11] [Горение]-> [Горение] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -190 каст

Невидимка [11] [Проклятье вреда]-> [Проклятье вреда] эффект

Невидимка [11] проиграл бой
Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -124 каст


Ещё вчера хотел написать топ про зелёного танка,который станит больше чем я критую с элем гнева,сейчас ещё один))
ПОФИКСИТЕ ТАНКОФФ!!! :twisted:
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 12:51:43 #1
Я те пофиксю!
Усильте танков.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
_Эрудит_ [7]  3 Марта 2011 12:52:48 #2
не. не надо ты попробуй танком в залы на моём лвл сходить. .... а на 11 лвл хоть лучше будет
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 12:54:02 #3
_Эрудит_
Совсем плохо, да? (готовлюсь туда же)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dem CARAT [12]  3 Марта 2011 12:56:33 #4
усильте танков!!!!!!!!!111!!!!!1!!!! :evil: :evil: :evil:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
_Эрудит_ [7]  3 Марта 2011 13:09:45 #5
Улыбка Волка
танков в залах или совсем нет, или 1-2.а ловкачей и костолом там поровну.... ну одно я понял в заллы без обката безсмысленно ходить
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 13:11:25 #6
_Эрудит_
Дык обкастом же боблу порежет, не?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
БадбескО [4]  3 Марта 2011 13:12:21 #7
Улыбка Волка
Не слушай его)
в залах танк под обкастом - самый страшный противник)
ни на стане не убьёшь, и так не всегда убьёшь)
да и без обкаста тоже)
Ты отрываешься от еды, только чтобы по-троллить, а потом опять ешь, ЖЫРНЫЙ! (с)
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 13:16:59 #8
БадбескО
А ладно, щас воцарится временное магмарское правительство на обеих континентах, а я апнусь по быстрому и все попробую. Все равно из залов вылезать смысла не будет.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
-ZiRoN-
3 Марта 2011 13:29:18 #9
да вроде всё норм :smile:
0
Walter Samuel [11]  3 Марта 2011 13:39:49 #10
Невидимка [11] [Язык пламени]-> [Язык пламени] -313 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -80 каст

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -104 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -53 каст

Невидимка [11] [stun]-> [stun] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -105 каст

Невидимка [11] [Лечебная волна]-> [Лечебная волна] эффект

Невидимка [11] [Камнепад]-> [Камнепад] -80 каст

Невидимка [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект



:evil: :evil:
0
Walter Samuel [11]  3 Марта 2011 13:41:53 #11
-ZiRoN-
ты нуп вообще,с тобой нереально дратся с твоими станами :evil:
0
esgreckmf
3 Марта 2011 13:43:56 #12
Walter Samuel
ну так у тебя вон каст по 313 ,а по тебе по 100 бьют. :evil:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Sour N [12]  3 Марта 2011 13:46:52 #13
esgreckmf
у него да каст 313... за то по нему по 100 и без передышки... с танками на маг уровне совсем тяжко биться
Усильте критов!!!!!!
0
Walter Samuel [11]  3 Марта 2011 13:56:47 #14
esgreckmf
я переоделся с танка в крита,на 11,я знаю что такое танк в пвп,слишком уж часто станит както,ещё по криту,который по идее должен убивать танка 1х1
0
X men one [12]  3 Марта 2011 14:57:11 #15
:biggrin:
Жизнь научит любого - пусть даже для этого потребуется время!
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 14:59:01 #16
Walter Samuel
нупка, в залах травмы бесплатно лечат :rolleyes:
Проклятие чахлого порчельника 1ч 48мин :lol: обкаст класс
Мну тут была....о_О
0
Т150 [8]  3 Марта 2011 15:04:11 #17
БадбескО
:eek: аметист Деду Морозу копаешь?) :eek:
Зло нада фиксить!!!
0
Walter Samuel [11]  3 Марта 2011 15:26:17 #18
Predatory Lilit
нупачка
Я до залов получил)) незя снимать
0
Эгершельд [5]  3 Марта 2011 15:33:02 #19
зато танкам на всех остальных левелах нелегко кроме маг. Всё норм- не надо ничего менять
йоу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.