Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > перевод за магмаров
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

перевод за магмаров

__Русский__ [6] 
0
3 Марта 2011 15:26:44
прошла почти неделя как заявки были приняты,и полная тишина если кто нибудь что то знает сообщите :wink:
0
IceHeart Girl [4]  3 Марта 2011 15:28:40 #1
Надо читать внимательнее) Ты по планке не подходишь... :wink:
Счастье близко, это когда его капризы - тебе приятны...И в сообщеньях пишешь письма...
0
DaNgEr-HouSe [7]  3 Марта 2011 15:29:35 #2
ДГ перевели уже
0
__Русский__ [6]  3 Марта 2011 15:30:13 #3
IceHeart Girl
я по планке подхожу,я греичу писал письмо моя заявка была принята
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 15:32:07 #4
__Русский__
Греич эстонец, он не любит русских :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
gerdaIkai [10]  3 Марта 2011 15:32:58 #5
Йорус
а ты видать умных недолюбливаешь. :smile:
мы-умы!а вы-увы!
0
__Русский__ [6]  3 Марта 2011 15:33:16 #6
Йорус
:biggrin:
0
куколка_мяукалка [6]  3 Марта 2011 15:34:13 #7
__Русский__
Ты реально не понимаешь чтоли, что попадёшь под пресс...нас гоняют, а тебя тем более будут.Клан нормальный тебе не светит,покосить не дадут)) оно тебе надо? :razz:
Танк,ты офигел,не пиши про уворотов!(с) I NeEd To YoU
0
Girer
3 Марта 2011 15:34:14 #8
__Русский__
блин уже не смешно от таких топов :evil:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Janus_ZM [5]  3 Марта 2011 15:34:22 #9
__Русский__
за пол месяца качни точно такого же перса за магмар, в чем проблема то?
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 15:35:48 #10
а ты видать умных недолюбливаешь.

люблю, но еще больше обожаю людей без чувства юмора :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
__Русский__ [6]  3 Марта 2011 15:36:11 #11
куколка_мяукалка
пару вопросов) а за что меня гонять будут, и почему косить не дадут?
0
__Русский__ [6]  3 Марта 2011 15:36:48 #12
Janus_ZM
за пол месяца ты не качнеш такова перса
0
Janus_ZM [5]  3 Марта 2011 15:38:33 #13
__Русский__
если имеешь в виду медаль наймов.. то с деньгами такую взять за месяц реально.. на миноре брали :rolleyes:
0
gerdaIkai [10]  3 Марта 2011 15:39:18 #14
Йорус писал(а):
а ты видать умных недолюбливаешь.

люблю, но еще больше обожаю людей без чувства юмора :smile:

льстишь себе, я тебе это гарантирую.
мы-умы!а вы-увы!
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 15:40:01 #15
за пол месяца ты не качнеш такова перса

при наличии реала за месяц качну, а так согласен.
По сабжу, не надо к нам, у нас мрачно все и хмуро, зелени мало, воды почти нет, захирееш ты тут :sad:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 15:41:57 #16
льстишь себе, я тебе это гарантирую.

О, да вы врач, психолог небось, зная меня по паре фраз ставите диагноз :eek:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 15:46:33 #17
не, пусть лучше автор играет за людей
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
gerdaIkai [10]  3 Марта 2011 15:51:06 #18
Йорус Да, я педиатр. Завтра с 8-00 утра жду на приём. :wink:
мы-умы!а вы-увы!
0
The terrible Guy [9]  3 Марта 2011 16:17:43 #19
Тоже жду перевода.тоже нет новостей :twisted: :rolleyes:
1. Я всегда прав!
2. Если я не прав смотрите пункт 1.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.