за пол месяца ты не качнеш такова перса
при наличии реала за месяц качну, а так согласен.
По сабжу, не надо к нам, у нас мрачно все и хмуро, зелени мало, воды почти нет, захирееш ты тут
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]