Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
DaMagic перешел за магмар?
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
DaMagic перешел за магмар?
GRAZZ
0
3 Марта 2011 14:30:33
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=827164640
0
Кровища
[8]
3 Марта 2011 14:39:08
#20
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:39:18
#21
E-v-A писал(а):
GRAZZ
Ты подольше постой в Виригии))))
точно
0
Йорус
[8]
3 Марта 2011 14:40:19
#22
Теперь можно его засирать не боясь травм
у него на родине еще куча друзей осталось, они тебе покажут биотуалет, зесератель ты наш
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:40:28
#23
GRAZZ писал(а):
Да и всеь клан даркглоу
Ты уверен в этом?
Посмотри инфы
0
SLAYVER
3 Марта 2011 14:41:51
#24
да маджик дед мороз?
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:41:55
#25
Dot Hacker писал(а):
GRAZZ писал(а):
Да и всеь клан даркглоу
Ты уверен в этом?
Посмотри инфы
Но многие то перешли!
0
E-v-A
[8]
3 Марта 2011 14:42:40
#26
GRAZZ
Внимательнее нужно быть) перешло 6-8 человек из альянса)
0
Tattoo-master
[13]
3 Марта 2011 14:49:38
#27
GRAZZ
Не кипешуй!!! другие персы из ДГ так же бьються на плато против магов как и другие персонажи людской рассы!!!
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:50:14
#28
GRAZZ писал(а):
Dot Hacker писал(а):
GRAZZ писал(а):
Да и всеь клан даркглоу
Ты уверен в этом?
Посмотри инфы
Но многие то перешли!
Во-первых многие и все - это два разных слова.
Во-вторых, перешло немного из их клана, пока что наверное.
0
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
3 Марта 2011 14:51:27
#29
0
Дидье2000
3 Марта 2011 14:52:12
#30
зачем они кшли
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:52:17
#31
E-v-A
Tattoo-master
Да просто балоболить нужно поменьше :)
Ну или думать прежде чем писать
0
buyaka_dura4ek
[4]
3 Марта 2011 14:52:56
#32
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:53:56
#33
Dot Hacker писал(а):
E-v-A
Tattoo-master
Да просто балоболить нужно поменьше :)
Ну или думать прежде чем писать
Так ты сам ток третий класс закончил))
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:55:16
#34
GRAZZ
Давай, давай метай стрелки
удачи.
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:56:31
#35
Dot Hacker писал(а):
GRAZZ
Давай, давай метай стрелки
удачи.
В лес
0
GRAZZ
3 Марта 2011 15:01:05
#36
Топик закрыт
0
Sharan
[11]
3 Марта 2011 15:02:59
#37
GRAZZ
Теперь можно его засирать не боясь травм
Как раз теперь то и не стоит :)))
Длань то не работает :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Кровища
[8]
3 Марта 2011 15:06:24
#38
GRAZZ писал(а):
Топик закрыт
топик открыт
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы:
[
<<
<
1
2
3
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.