Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > DaMagic перешел за магмар?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

DaMagic перешел за магмар?

GRAZZ
0
3 Марта 2011 14:30:33
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 14:39:08 #20
:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:39:18 #21
E-v-A писал(а):
GRAZZ
Ты подольше постой в Виригии))))


:eek: точно
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 14:40:19 #22
Теперь можно его засирать не боясь травм

у него на родине еще куча друзей осталось, они тебе покажут биотуалет, зесератель ты наш :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:40:28 #23
GRAZZ писал(а):
Да и всеь клан даркглоу

Ты уверен в этом?
Посмотри инфы :wink:
0
SLAYVER
3 Марта 2011 14:41:51 #24
да маджик дед мороз? :eek:
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:41:55 #25
Dot Hacker писал(а):
GRAZZ писал(а):
Да и всеь клан даркглоу

Ты уверен в этом?
Посмотри инфы :wink:


Но многие то перешли!
0
E-v-A [8]  3 Марта 2011 14:42:40 #26
GRAZZ
Внимательнее нужно быть) перешло 6-8 человек из альянса)
0
Tattoo-master [13]  3 Марта 2011 14:49:38 #27
GRAZZ
Не кипешуй!!! другие персы из ДГ так же бьються на плато против магов как и другие персонажи людской рассы!!! :rolleyes:
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:50:14 #28
GRAZZ писал(а):
Dot Hacker писал(а):
GRAZZ писал(а):
Да и всеь клан даркглоу

Ты уверен в этом?
Посмотри инфы :wink:


Но многие то перешли!

Во-первых многие и все - это два разных слова.
Во-вторых, перешло немного из их клана, пока что наверное.
0
_КАБАН-ПРИЗРАК5_ (ФЭО-Медиант)
3 Марта 2011 14:51:27 #29
:cool:
0
Дидье2000
3 Марта 2011 14:52:12 #30
:redface: зачем они кшли
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:52:17 #31
E-v-A
Tattoo-master
Да просто балоболить нужно поменьше :)
Ну или думать прежде чем писать :rolleyes:
0
buyaka_dura4ek [4]  3 Марта 2011 14:52:56 #32
:cry:
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:53:56 #33
Dot Hacker писал(а):
E-v-A
Tattoo-master
Да просто балоболить нужно поменьше :)
Ну или думать прежде чем писать :rolleyes:


Так ты сам ток третий класс закончил))
:exclaim:
0
FloodForumKo
3 Марта 2011 14:55:16 #34
GRAZZ
Давай, давай метай стрелки :exclaim: удачи.
0
GRAZZ
3 Марта 2011 14:56:31 #35
Dot Hacker писал(а):
GRAZZ
Давай, давай метай стрелки :exclaim: удачи.


:eek: В лес :arrow:
0
GRAZZ
3 Марта 2011 15:01:05 #36
Топик закрыт
0
Sharan [11]  3 Марта 2011 15:02:59 #37
GRAZZ
Теперь можно его засирать не боясь травм


Как раз теперь то и не стоит :)))
Длань то не работает :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 15:06:24 #38
GRAZZ писал(а):
Топик закрыт


топик открыт
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.