|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
23:29, 28 Февраля 2011
Вот достиг я 240 мастерства алхимика. Чем дальше качать? кто нибудь может кинуть ссылку на рецепты? Рецепт сбора семян эльтского гиамбира этот есть. Вроде анонсировали рецепты малых эликсиров маны, где они?

7 ответов
|
|
00:59, 1 Марта 2011
соппстна

20 ответов
|
|
23:52, 28 Февраля 2011
У Людей есть Тайники кроме Плата и Гиблого места. Например: Опушка света - Чуть ниже деерва. Райский уголок - В лодке. Поместье - На верхушке дерева. Хотел бы поинтересоваться есть ли такие у Магмаров, если да то где

18 ответов
|
|
23:18, 28 Февраля 2011
Помнится Избранные помогали простым игрокам от игрового беспредела со стороны некоторых зазвездившихся реальщиков у которых совсем крышу снесло) есть ли такие среди магмар интересно??

18 ответов
|
|
01:42, 1 Марта 2011
Бойан ? ЗЫ недавно создавал тему на форуме, чтобы поставили тайм на чз, сработало ? 2ЗЫ кому спасибо говорить ?

10 ответов
|
|
01:30, 1 Марта 2011
смотришь на мир и удивляешься ,сейчас стало модно предать своих друзей ,перейти на сторону врага ,а самое страшное что это еще воспевают

4 ответа
|
|
01:01, 1 Марта 2011
стою на городской) принимаю подарки в виде ; порчи , ядра бинты=) и тд кому че не жалко )) а то хамить начну скора в топиках топах от скуки

12 ответов
|
|
04:04, 26 Февраля 2011
Великий и ужасной DaMagic внес меня в ЧС за то что я кинул пхада на спор с другом ( Что мне делать то теперь откупа нету денег , писшите (

176 ответов
|
|
00:22, 1 Марта 2011
Хочу поиграть с другими игроками с другого сервера, как подать заявку?

1 ответ
|
|
00:34, 1 Марта 2011
Ввод в заблуждение

4 ответа
|
|
00:11, 1 Марта 2011
Доброго времени суток ! - Есть сундук в банке на 9 ячеек, за что дается - не помню, покупается вроде. Его можно увеличить на 1 место за 3 золота у мошенника. Безгарнично ли кстати ? - Есть шкаф в гильдии на 2 места за 60 перерабатывающей профы. Увели...

25 ответов
|
|
23:54, 28 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826040507&server_id=1 http://legendary.dclans.ru/analizudar/?logid=12989262873452 Обычных ударов 141 Криты 24

4 ответа
|
|
23:59, 28 Февраля 2011
меня взломали что мне тепер делать??

5 ответов
|
|
23:55, 28 Февраля 2011
Специально этому поводу задавал вопрос Сямке через форум в прямой эфир... http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=310108&f=34&p=12#4531164 И ответ ее меня не порадовал...

0 ответов
|
|
23:25, 28 Февраля 2011
а у вас есть ненужные вещи? 23:23 bugs banni » МяСной ДруГаН : привет дружище !!!извини что отвлекаю!!не мог бы ти мне помочь дать одежду ненужную хотя бы кожу !!меня взломали(((

11 ответов
|
|
16:38, 28 Февраля 2011
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=31583040&finish=0 скоро мы можем порвать минор и втоптать в грязь медиант слухи ходят, что СОВСЕМ скоро

78 ответов
|
|
23:25, 28 Февраля 2011
Никто ДГ за магов не переведет(с)

8 ответов
|
|
23:28, 28 Февраля 2011
соклан пошёл на арену, заодно сделать зверя, так зверь стал 1100хп

11 ответов
|
|
23:11, 28 Февраля 2011
Когда уже введут плагин? Надоело ведь открывать 100 окон еды и маны. Комп тоже тормозит после этих окон )

1 ответ
|
|
23:16, 28 Февраля 2011
Верните мой топ. Это не жалоба

9 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|