Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реально?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

реально?

-самоубийца-
0
8 Февраля 2011 18:35:32
а можно ли при помощи добычи огневеков заработать на фулл СВ?
П.С. я нуп :lol: и у меня температура 38,5 :sad:
ты там, а я тут...
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 20:59:02 #39
вы чу гоните конечно реально я часов за 4 копаю штук 30-50
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 20:59:43 #40
на фулл СВ можно заработать и убивая шальных вопрос скока времени ты потратишь на это.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Анальгин- [4]  8 Февраля 2011 21:00:15 #41
ВампЫр
:lol: Ну-ну, сейчас народ размечтается...
My dick is big
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:00:54 #42
-Анальгин- писал(а):
ВампЫр
:lol: Ну-ну, сейчас народ размечтается...

что ну ну я так боевых магов делал вполне реально его копать если инет хороший и руки прямые :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Анальгин- [4]  8 Февраля 2011 21:02:12 #43
ВампЫр
30-50 штук?Что то не верю :sad:
My dick is big
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:04:26 #44
-Анальгин- писал(а):
ВампЫр
30-50 штук?Что то не верю :sad:

Ну а мне че сделать если не веришь?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Анальгин- [4]  8 Февраля 2011 21:05:41 #45
ВампЫр
Дать 30 огневиков :smile:
My dick is big
0
_Dzirt DoYein_ [5]  8 Февраля 2011 21:07:10 #46
ВампЫр
вампир блин О_о ты читак и автобот!
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:07:44 #47
-Анальгин- писал(а):
ВампЫр
Дать 30 огневиков :smile:

Щаззз)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Feodal_ [3]  8 Февраля 2011 21:07:50 #48
Samantha
значит трава лучше рыбы?)
0
-Анальгин- [4]  8 Февраля 2011 21:07:58 #49
ВампЫр писал(а):
-Анальгин- писал(а):
ВампЫр
Дать 30 огневиков :smile:

Щаззз)))

:smile: Жду почтой
My dick is big
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:08:29 #50
_Dzirt DoYein_ писал(а):
ВампЫр
вампир блин О_о ты читак и автобот!

а я чу я ни чу))мне например жаба душит тратить бабло на квест вот и делаю его огневиками)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:08:58 #51
-Анальгин-
Жди))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Анальгин- [4]  8 Февраля 2011 21:10:13 #52
ВампЫр
:evil: Прислал огневики па-рыхламу, как мужик! :evil:
My dick is big
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:11:37 #53
-Анальгин- писал(а):
ВампЫр
:evil: Прислал огневики па-рыхламу, как мужик! :evil:

Мужиком становятся после армии а я пока что мальчик))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 21:19:58 #54
ВампЫр
ого)))
у меня инет плохой столько точно не смогу копать((
ты там, а я тут...
0
Red cristall [5]  8 Февраля 2011 21:20:23 #55
ВампЫр
Мужиками становяться когда головой думать хорошо начинают .
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:20:58 #56
Red cristall писал(а):
ВампЫр
Мужиками становяться когда головой думать хорошо начинают .

Это становятся человеком а не мужиком)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-ПанкушКа- [12]  8 Февраля 2011 21:21:51 #57
:rolleyes: можно. у меня друг срезал 500+ :rolleyes: просто внимательный=)
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.