Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реально?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

реально?

-самоубийца-
0
8 Февраля 2011 18:35:32
а можно ли при помощи добычи огневеков заработать на фулл СВ?
П.С. я нуп :lol: и у меня температура 38,5 :sad:
ты там, а я тут...
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:21:54 #58
-самоубийца- писал(а):
ВампЫр
ого)))
у меня инет плохой столько точно не смогу копать((

ну если плохой то не судьба...ну или судьба просто дольше будешь собирать...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 21:23:29 #59
ВампЫр
собиру когда нибудь) :lol:
ты там, а я тут...
0
_Dzirt DoYein_ [5]  8 Февраля 2011 21:25:28 #60
ВампЫр
у меня ща плохо инет попробую их покопать когда дома буду ( вчера кпал 2 часа - 2 штуки)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
ВампЫр [6]  8 Февраля 2011 21:25:35 #61
-самоубийца- писал(а):
ВампЫр
собиру когда нибудь) :lol:

когда нибудь да))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 21:26:22 #62
21:25 Расправившись с Пепельной паучихой и внимательно обыскав подвал, в углу под кучей мусора вы обнаружили Негаторы Унариуса 1 шт. К сожалению, не обошлось и без потерь - во время сражения вы обронили Ключ от дома Катипута 1 шт и он упал в канализацию. :cool:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 21:37:24 #63
короче буду копать пока не оденусь в СВ))
ты там, а я тут...
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 21:38:17 #64
-самоубийца-
посмотрим,и я буду копать :eek: надо зел.медаль искателей качать)))
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 21:41:12 #65
-самоубийца-
может у вас в хумляндии проше огневики копать :confused: у нас по 6-7 человек прыгает минимум :evil:
0
-самоубийца-
9 Февраля 2011 03:20:31 #66
WaRRiorS_GrOm
у нас тоже по столько же прыгает,просто надо мониторить жестока :wink:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
9 Февраля 2011 04:00:02 #67
Выполнено достижение "Знакомство с Огневиком"
наконец то)с ботами тяжело соревноваться)
ты там, а я тут...
0
---ДымКа--- [5]  9 Февраля 2011 04:29:17 #68
-самоубийца-
:eek:
0
-самоубийца-
9 Февраля 2011 04:33:26 #69
---ДымКа---
:lol:
ты там, а я тут...
0
---ДымКа--- [5]  9 Февраля 2011 04:42:54 #70
-самоубийца-
доброе утро чтоле-))) :rolleyes:
0
-самоубийца-
9 Февраля 2011 04:43:41 #71
---ДымКа---
привет))))доброе доброе))прости что забыл пожелать :redface:
ты там, а я тут...
0
---ДымКа--- [5]  9 Февраля 2011 04:47:25 #72
-самоубийца-
:redface: ничу, главное завтра с днем варенья поздравить не забудь=)
0
-самоубийца-
9 Февраля 2011 04:58:45 #73
---ДымКа---
не забуду)) :smile:
ты там, а я тут...
0
Crazy Alter
9 Февраля 2011 08:25:48 #74
Одной добычи мало. Нужна как минимум успешная добыча.
А это уже куда как менее реально. :eek:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-самоубийца-
3 Марта 2011 10:07:15 #75
осталось на кинжал и руки СВ всего лишь накопать :smile:
ты там, а я тут...
0
Я пСиХоПаТ
3 Марта 2011 10:23:23 #76
я ниединого срезать не смог даже для достижения
Не всегда говори,что думаешь,но всегда думай,что говоришь...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.