Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > реально?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

реально?

-самоубийца-
0
8 Февраля 2011 18:35:32
а можно ли при помощи добычи огневеков заработать на фулл СВ?
П.С. я нуп :lol: и у меня температура 38,5 :sad:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 18:54:52 #20
---GOLDEN---
:eek:
_Dzirt DoYein_
что такое сабж? :redface:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 19:18:05 #21
ну что ни кто не знает что такое сабж и боян?
и примерное время за которое накопаешь огневигов на фулл СВ?
ты там, а я тут...
0
KoBpuK [6]  8 Февраля 2011 19:21:00 #22
-самоубийца-
знаю только что такое баян :rolleyes:
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 19:22:12 #23
KoBpuK
ну что это? :biggrin:
ты там, а я тут...
0
KoBpuK [6]  8 Февраля 2011 19:22:45 #24
-самоубийца-
баян это что то типо "было?"
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 19:23:54 #25
вопрос:сколько надо огневиков от 500 до 1к репы искателей? :eek:
0
KoBpuK [6]  8 Февраля 2011 19:24:38 #26
KoBpuK
а сабдж это:

САБЖ (SUBJ) - subject = Тема топика. Обычно данное сокращение вписывается в тело сообщения, если в заголовке тема уже полностью отражена и добавить к данной формулировке нечего.
USER N00B. (с) Сямка 0_о
0
_Dzirt DoYein_ [5]  8 Февраля 2011 19:24:57 #27
WaRRiorS_GrOm
:eek: много :eek:

(костями по выгоднее будет)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 19:26:03 #28
-самоубийца-
столько не живут сколько собирать надо :surprised:
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 19:27:10 #29
KoBpuK
спасибо большое))
WaRRiorS_GrOm
около 200 штук)
ты там, а я тут...
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 19:27:17 #30
_Dzirt DoYein_
с нынешними ценами на кости.... :confused: не знаю не знаю,не считал
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 19:28:00 #31
у меня 3 огневика лежит и я как то даже не парюсь,трава и то выгоднее,и проше :cool:
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 19:29:47 #32
WaRRiorS_GrOm
да ну))
я 1000 элей зеленых делаю и продаю за 24з,а огневики 100 штк 30з стоит)
ты там, а я тут...
0
WaRRiorS_GrOm [7]  8 Февраля 2011 19:52:27 #33
-самоубийца-
у меня мосК лопнет 100шт собрать :eek:
0
DarkInside [4]  8 Февраля 2011 20:03:09 #34
чтобы получить фулл св,минимум 1500 огневиков :confused:
Форумка быть, если ты написать еще один бессмысленный топ.
Устный предупреждение.
Ответ получать. Закрыть.(с) ОтраФФКо_О
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 20:09:28 #35
WaRRiorS_GrOm
у меня мозг взрывается копать по 250 ириса,250 1000листника и по 250 сборов омелы.да и 1000 зеленых жезней за 24з продаю а там еще пыли и колбы в итоги 17з прибыли,а тут за 100 штук 30з разница огромная...
ты там, а я тут...
0
mushik [6]  8 Февраля 2011 20:32:42 #36
-самоубийца-
незря у тебя такой ник :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
-самоубийца-
8 Февраля 2011 20:38:51 #37
mushik
:redface:
ты там, а я тут...
0
-Анальгин- [4]  8 Февраля 2011 20:56:45 #38
WaRRiorS_GrOm
10шт = 32 репы
50шт = 160 репы
100шт = 320 репы
:wink:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.