Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нюська, сладенькая
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нюська, сладенькая

Старина Орс [10] 
0
3 Марта 2011 00:54:59
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826989400 ты опять за своё несчастная?? бабок где нашла на выкуп или заработала чем?

да, скальп твой мне противен. но буду носить. так удобно. и при каждом твоём фееричном нападении молоток твой буду вырезано :wink:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826973728&server_id=1 смирись, в пвп ты ноль, гиг носи, и тогда поимееш шанс забрать скальп. присоединяюсь к словам Кэпа: вырезано.
0
Нещастячко
3 Марта 2011 00:59:13 #1
клоун
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Предвестник Тьмы [10]  3 Марта 2011 00:59:59 #2
Грубо как...
go vegan
0
Старина Орс [10]  3 Марта 2011 01:00:20 #3
Нещастячко писал(а):
клоун

угу. роль сурового мима оставляю тебе.
0
_Davy Jones_
3 Марта 2011 01:00:32 #4
Дипломат :lol: :lol: :lol:
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Крутые Яйца [4]  3 Марта 2011 01:01:14 #5
Шут :eek:
QA в душе
0
Старина Орс [10]  3 Марта 2011 01:02:07 #6
_Gryz_ писал(а):
Грубо как...

норм. с таким игроком-паразитом можно только так. паразит на общих договорах. пусть и не писанных. лично от неё не страдал. и врят ли пострадаю.
0
Старина Орс [10]  3 Марта 2011 01:03:58 #7
Mizraelle писал(а):
Дипломат :lol: :lol: :lol:

решение игровых вопросов вполне удается на протяжении полутора лет. это только в Нави. в данном случае не вопрос дипломатии а личное выражение неприязни и презрения к игроку и телу за рулем.
0
Предвестник Тьмы [10]  3 Марта 2011 01:04:55 #8
Старина Орс писал(а):
_Gryz_ писал(а):
Грубо как...

норм. с таким игроком-паразитом можно только так. паразит на общих договорах. пусть и не писанных. лично от неё не страдал. и врят ли пострадаю.

Паразит не паразит, но она же Девушка, некрасиво так говорить...
go vegan
0
Lieutenant [9]  3 Марта 2011 01:06:17 #9
Мужик, ога.
Тактичны-ы-ый, ога.
Джентльмэн.
*Добродушно улыбается*
0
Служитель Небес [11]  3 Марта 2011 01:07:10 #10
Гиблое - спорная лока...не понимаю неудовольствие автора :exclaim:
0
Goldenx [9]  3 Марта 2011 01:07:36 #11
Старина Орс писал(а):
_Gryz_ писал(а):
Грубо как...

норм. с таким игроком-паразитом можно только так. паразит на общих договорах. пусть и не писанных. лично от неё не страдал. и врят ли пострадаю.

+
0
Prosto-AMBAL [4]  3 Марта 2011 01:09:02 #12
Служитель Небес
Локация: Крепость заточения
0
_Davy Jones_
3 Марта 2011 01:09:53 #13
Старина Орс
Я Вас вижу первый раз.
Поэтому и говорю то, что бросается сразу в глаза. Что после таких фраз - Дипломат в инфе выглядит реально смешно)))

А потом, знаете, люди такой трудно-сдержанной работы как правило "выговариваются" только своим, ибо как-никак репутация. Если Вы можете позволить себе ТАКОЕ на публичном форуме - мне вдвойне забавно, что у Вас в инфе такое звание))))
Помни, кто твой настоящий враг.
0
Служитель Небес [11]  3 Марта 2011 01:10:13 #14
Prosto-AMBAL
Я про бой, в котором участвовал автор. Локация: Гиблое место.
0
Нещастячко
3 Марта 2011 01:18:23 #15
Mizraelle писал(а):
Дипломат :lol:

ога, улыбнуло)
Заигрался человечек явно, из-за игры переходит на личности
Психоз на лицо :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Valiant Soldier [5]  3 Марта 2011 01:45:46 #16
Старина Орс
Наслышан о данной особе ...
Но не противостояние расс это не ??
НЫТЬЕ :eek:
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©

К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 01:49:17 #17
у неё палач 201 + мастер войны, ты глад с палачем 43, кто нуб? вопрос риторический, ибо ты вырезано её не стоишь нубас :exclaim: :arrow:
0
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]  3 Марта 2011 01:53:04 #18
Старина Орс
В любом случае грубо!

Нюська сломала себе репу, согласен. Сломала тем, что начала шакалить в крепости. Очень жаль (
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
0
Отравительница [8]  3 Марта 2011 01:54:57 #19
Mizraelle
Не только звание забавно, но и девиз :lol:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.