|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Старина Орс [10]
|
|
|
|
3 Марта 2011 00:54:59
|
|
|
|
Нещастячко
|
3 Марта 2011 00:59:13
#1
|
|
|
|
клоун
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
3 Марта 2011 00:59:59
#2
|
|
|
Старина Орс [10]
|
3 Марта 2011 01:00:20
#3
|
|
|
Нещастячко писал(а): клоун
угу. роль сурового мима оставляю тебе.
|
|
|
_Davy Jones_
|
3 Марта 2011 01:00:32
#4
|
|
|
|
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Крутые Яйца [4]
|
3 Марта 2011 01:01:14
#5
|
|
|
Шут
QA в душе
|
|
|
Старина Орс [10]
|
3 Марта 2011 01:02:07
#6
|
|
|
_Gryz_ писал(а): Грубо как...
норм. с таким игроком-паразитом можно только так. паразит на общих договорах. пусть и не писанных. лично от неё не страдал. и врят ли пострадаю.
|
|
|
Старина Орс [10]
|
3 Марта 2011 01:03:58
#7
|
|
|
решение игровых вопросов вполне удается на протяжении полутора лет. это только в Нави. в данном случае не вопрос дипломатии а личное выражение неприязни и презрения к игроку и телу за рулем.
|
|
|
Предвестник Тьмы [10]
|
3 Марта 2011 01:04:55
#8
|
|
|
Старина Орс писал(а): _Gryz_ писал(а): Грубо как...
норм. с таким игроком-паразитом можно только так. паразит на общих договорах. пусть и не писанных. лично от неё не страдал. и врят ли пострадаю.
Паразит не паразит, но она же Девушка, некрасиво так говорить...
go vegan
|
|
|
Lieutenant [9]
|
3 Марта 2011 01:06:17
#9
|
|
|
|
Мужик, ога.
Тактичны-ы-ый, ога.
Джентльмэн.
*Добродушно улыбается*
|
|
|
Служитель Небес [11]
|
3 Марта 2011 01:07:10
#10
|
|
|
Гиблое - спорная лока...не понимаю неудовольствие автора
|
|
|
Goldenx [9]
|
3 Марта 2011 01:07:36
#11
|
|
|
Старина Орс писал(а): _Gryz_ писал(а): Грубо как...
норм. с таким игроком-паразитом можно только так. паразит на общих договорах. пусть и не писанных. лично от неё не страдал. и врят ли пострадаю.
+
|
|
|
Prosto-AMBAL [4]
|
3 Марта 2011 01:09:02
#12
|
|
|
|
Служитель Небес
Локация: Крепость заточения
|
|
|
_Davy Jones_
|
3 Марта 2011 01:09:53
#13
|
|
|
|
Старина Орс
Я Вас вижу первый раз.
Поэтому и говорю то, что бросается сразу в глаза. Что после таких фраз - Дипломат в инфе выглядит реально смешно)))
А потом, знаете, люди такой трудно-сдержанной работы как правило "выговариваются" только своим, ибо как-никак репутация. Если Вы можете позволить себе ТАКОЕ на публичном форуме - мне вдвойне забавно, что у Вас в инфе такое звание))))
Помни, кто твой настоящий враг.
|
|
|
Служитель Небес [11]
|
3 Марта 2011 01:10:13
#14
|
|
|
|
Prosto-AMBAL
Я про бой, в котором участвовал автор. Локация: Гиблое место.
|
|
|
Нещастячко
|
3 Марта 2011 01:18:23
#15
|
|
|
Mizraelle писал(а): Дипломат
ога, улыбнуло)
Заигрался человечек явно, из-за игры переходит на личности
Психоз на лицо
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
|
|
|
Valiant Soldier [5]
|
3 Марта 2011 01:45:46
#16
|
|
|
Старина Орс
Наслышан о данной особе ...
Но не противостояние расс это не ??
НЫТЬЕ
Ничего не знаю, это игра, бывают баги... ©
К несчастью, у вас настолько дурной вкус, что вы до сих пор живы.
|
|
|
--министр-- [4]
|
3 Марта 2011 01:49:17
#17
|
|
|
у неё палач 201 + мастер войны, ты глад с палачем 43, кто нуб? вопрос риторический, ибо ты вырезано её не стоишь нубас
|
|
|
ЛЕДЕНЯЩИЙ [10]
|
3 Марта 2011 01:53:04
#18
|
|
|
|
Старина Орс
В любом случае грубо!
Нюська сломала себе репу, согласен. Сломала тем, что начала шакалить в крепости. Очень жаль (
Легенде стоит подать на Гугль в суд, за использование в android подтормаживающего интерфейса!
|
|
|
Отравительница [8]
|
3 Марта 2011 01:54:57
#19
|
|
|
Mizraelle
Не только звание забавно, но и девиз
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|