http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826989400 ты опять за своё несчастная?? бабок где нашла на выкуп или заработала чем?
да, скальп твой мне противен. но буду носить. так удобно. и при каждом твоём фееричном нападении молоток твой буду
вырезано
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=826973728&server_id=1 смирись, в пвп ты ноль, гиг носи, и тогда поимееш шанс забрать скальп. присоединяюсь к словам Кэпа:
вырезано.