Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 50 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Вы купили в магазине: Плюшевый пучеглазик 50 шт. Спасибо за покупку!

Т150 [8] 
0
2 Марта 2011 23:11:55
Кто хочет плюшевый лупег - запилю в инфу)) :rolleyes:
Зло нада фиксить!!!
0
Права-Я [7]  2 Марта 2011 23:16:20 #39
:eek:
0
EdEss [11]  2 Марта 2011 23:16:21 #40
я бы сказал так не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готов был подарок это как бы с учетом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не мое внимание то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения (c) :surprised:
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS

Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....
0
Предвестник Тьмы [10]  2 Марта 2011 23:16:45 #41
Не всё ещё раздали? :eek:
go vegan
0
Автомагнитола [9]  2 Марта 2011 23:18:12 #42
:razz:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Отравительница [8]  2 Марта 2011 23:18:15 #43
пасяб :redface:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
Zanetti [9]  2 Марта 2011 23:19:50 #44
Дякую :smile:
0
Нещастячко
2 Марта 2011 23:20:06 #45
Пасиба! :biggrin:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
АлЧнАя ЭгОиСтКа [5]  2 Марта 2011 23:20:09 #46
а на меня еще осталось? :redface:
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 23:20:29 #47
АлЧнАя ЭгОиСтКа
:evil: какая ты алчная
0
K a t a r a
2 Марта 2011 23:20:59 #48
:eek:
0
eLiK_VaiNe [11]  2 Марта 2011 23:21:43 #49
:redface:
а пучеглазики остались?
0
Lieutenant [9]  2 Марта 2011 23:21:49 #50
Юпиии! Спасибо! :smile:
*Добродушно улыбается*
0
Prosto-AMBAL [4]  2 Марта 2011 23:21:49 #51
:eek:
0
Гриндог [7]  2 Марта 2011 23:22:06 #52
ответов : 48 ... осталось 2 )
0
Тэккен [4]  2 Марта 2011 23:22:14 #53
и мне кинь если остались :cool:
опять я виноват?
0
EarlGray [6]  2 Марта 2011 23:22:22 #54
Запили. :eek:
0
PS [8]  2 Марта 2011 23:22:49 #55
:razz:
0
Клир [8]  2 Марта 2011 23:23:16 #56
Спасибо :smile:
0
чувачоккк [11]  2 Марта 2011 23:23:29 #57
хачу и точка))!!
пожалуйста)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.