я бы сказал так не дорог подарок как дорого внимание и оценивать скока бы я готов был подарок это как бы с учетом того что если я хочу делать подарок как бы я повторяюсь да я бы сделала его таким чтобы было человеку приятно а если человек оценивает наскока дорог подарок а не мое внимание то тогда это не человек не должен понимать подарок расценивать то есть как внимание которое там вот дороже моего какого-то дружеского отношения (c)
Предупреждение любителю читать Достоевского, что мат в подписи недопустим (с) PHOBOS
Тибя убили не в фарм локах,будишь офигевать в фарм локах будим ловить тя на фарм локах....