08:03 Вы применили магию исцеления на персонажа Юлька94 [4] .
08:03 Юлька94 » Рекрут Огрия : 5 с с тебя
08:04 Рекрут Огрия » Юлька94 : ага.за что?
08:04 Юлька94 » Рекрут Огрия : за то что ликнул
08:04 Рекрут Огрия » Юлька94 :
[color=green][b]•[/b][/color][color=red][b]•[/b][/color][color=blue][b]•[/b][/color][color=white][b]•[/b][/color][color=black][b]•[/b][/color]