Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Я люблю свой клан! или Dark Wood Warriors

Я люблю свой клан! или Dark Wood Warriors

-БаНдЭрАс-Я [3] 
0
3 Марта 2011 09:45:49
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2557&mode=members

---Mir---- [5] ДОЛЖНИК offline
x Black Skorpio [5] ДОЛЖНИК offline
Холодный ТариК [5] ДОЛЖНИК offline
Андрик_9 [4] ДОЛЖНИК offline
-Кубик рубик- [4] ДОЛЖНИК offline
-Святитель- [4] ДОЛЖНИК offline
NoeSD [4] ДОЛЖНИК offline
SERGEI - SMELLA [4] ДОЛЖНИК offline
_Фуфлик_ [4] ДОЛЖНИК offline
just-like-you [4] ДОЛЖНИК offline
T0MEKZ [4] ДОЛЖНИК offline
___SeT___ [4] ДОЛЖНИК offline
GAPAZ -ALTI [4] ДОЛЖНИК offline
Ребьонок Наш [4] ДОЛЖНИК offline
АргуС93 [4] ДОЛЖНИК offline
Просто Ди [4] ДОЛЖНИК offline
Черный Шак [4] ДОЛЖНИК offline
Гоп-Дроп [4] ДОЛЖНИК offline
Mr ZloY_PaDoNaK [4] ДОЛЖНИК offline
-_-ShOcKeR-_- [3] ДОЛЖНИК offline
0
-Саурон- [6]  3 Марта 2011 09:47:54 #1
И что?
0
-БаНдЭрАс-Я [3]  3 Марта 2011 09:50:35 #2
-Саурон-
полклана долг
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 09:50:56 #3
фигня какая то :eek:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 09:51:29 #4
-БаНдЭрАс-Я
и тебя выгнали получаится?
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-самоубийца-
3 Марта 2011 09:52:40 #5
-БаНдЭрАс-Я
а почему он твой клан :eek: :rolleyes:
ты там, а я тут...
0
-самоубийца-
3 Марта 2011 09:53:17 #6
Автомагнитола
он своего мульта спалил :wink:
ты там, а я тут...
0
-Саурон- [6]  3 Марта 2011 09:53:41 #7
-БаНдЭрАс-Я
и какой же?
0
-БаНдЭрАс-Я [3]  3 Марта 2011 09:55:46 #8
-Саурон-
-самоубийца-
Автомагнитола
Просто это такое выражение - "Я люблю свой клан и конфеты"
И в клане этом я не был
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 09:58:12 #9
понабирали некредитоспособных :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Автомагнитола [9]  3 Марта 2011 09:59:46 #10
-самоубийца-
:lol: понятно)
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
-самоубийца-
3 Марта 2011 10:00:41 #11
-БаНдЭрАс-Я
:confused:
ты там, а я тут...
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.