|
Всегда думал, что в кузницу надо ходить одному.
На сайте у менторов написано, что инстанс предназначен для индивидуального прохождения.
Случайно заметил, что в сервисе поиска групп в списке инстансов есть заброшенная кузница.
Что то поменялось? Теперь можно в кузню ходить группой?
Если вы ещё на свободе, то это не ваша заслуга, а недоработка стражей :-)
|