Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

ДГ!

EinSteN [4] 
0
2 Марта 2011 22:14:20
Что-б не плодить 100500 топиков на каждого члена ДГ перешедшего за магов предлогаю скадировать их в этом топике,итак:
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=DaMagic
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EA%E0%E7%E0%F5
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=murdog
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Belle+la+Ritzy
Трезвый слесарь
0
--министр-- [4]  2 Марта 2011 22:15:46 #1
:eek: почему ему еще не слепили форумку за флуд топами?(
0
Пивной ларек
2 Марта 2011 22:16:14 #2
:arrow:
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 22:16:48 #3
0
google2
2 Марта 2011 22:16:50 #4
все оставшиеся придут :)
0
Танк Т-72 [4]  2 Марта 2011 22:16:57 #5
кто-то не умеет ссылки выкладывать..
0
Рубыла Молдускин [6]  2 Марта 2011 22:17:20 #6
о фааакк зачем то столько топов?
0
EinSteN [4]  2 Марта 2011 22:18:21 #7
Танк Т-72
Изменил :rolleyes:
Трезвый слесарь
0
golovaa [9]  2 Марта 2011 22:20:24 #8
вот теперь нам (людям) ппц
0
Танк Т-72 [4]  2 Марта 2011 22:20:34 #9
EinSteN
:wink:
0
Carrera [12]  2 Марта 2011 22:22:38 #10
А зачем? все кто сейчас в ДГ - перейдут
0
Ligeoner-up [13]  2 Марта 2011 22:23:06 #11
:lol: Теперь В хумляндии свадеб не будет, все обрядники переехали)))) :lol: :razz:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Ligeoner-up [13]  2 Марта 2011 22:23:44 #12
Carrera

:redface: айда к нам в клан а
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
EinSteN [4]  2 Марта 2011 22:24:29 #13
Carrera
Что-б знать кто уже перешол и не засорять форум :biggrin:
Трезвый слесарь
0
Кристальный [10]  2 Марта 2011 22:24:32 #14
терь деду морозу придеца за каждое нападение на магмара-опплачивать) :lol: гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы.. вот я бы поржал :lol:
ненорматив
0
-Barbarians- [11]  2 Марта 2011 22:25:29 #15
Как Бигмак и damagic будут делить первое место в рейтинге и на текущем уровне...ибо два первых места только на олимпиаде по фигурному катанию бывает) :lol:
0
MasterofPupetts [7]  2 Марта 2011 22:25:38 #16
:cool:
9 He Hynb!!!
0
Ligeoner-up [13]  2 Марта 2011 22:27:19 #17
:rolleyes:
Порой и суслик на форуме личность(с)MegaM
Обрати внимание, сделано в Германии)
0
Mefistto [12]  2 Марта 2011 22:36:45 #18
22:20 нубярище воспользовался геенным порчельником и наложил проклятие на DaMagic :cool:
0
Lady Sumrak [4]  2 Марта 2011 22:38:04 #19
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.