Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уход ДГ от Хуманов

Уход ДГ от Хуманов

gun-fighter [13] 
0
3 Марта 2011 12:11:15
Сейчас все обсуждают что будет на Севере с приходом ДГ...

но как то упускают вариант что будет ТАМ с уходом ДГ... мне кажется неменее интересный рассклад может получиться.
Освобождается 2 башни. конкуренции больше не будет... конечно там львы с кем то обьеденяются, но реально смотря на вещи Бригада/Избры/Дарки/Кровавые/Мерки их затопчут...
Отсюда вопрос...
будут опять единый клан делать под розу?)))
Будут новые альянсы?
Расспадется ли старый...

вобщем помоему там вопросов то намного больше чем тут)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
--министр-- [4]  3 Марта 2011 12:14:34 #1
:evil: и на 13лвл есть нуты
0
Predatory Lilit [10]  3 Марта 2011 12:16:17 #2
gun-fighter
скоро людей днем с огнем не сыщете :twisted:
Мну тут была....о_О
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 12:17:55 #3
вобщем помоему там вопросов то намного больше чем тут)))



ну как бы смотря со стороны магмара абсолютно пофиг
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
_bermud_ [9]  3 Марта 2011 12:21:51 #4
Ооо, я только заметила это. Вот это они молодцы, вот это хорошо. :biggrin:
Место зорба вакантно ;)
0
Max Lindr [11]  3 Марта 2011 12:35:43 #5
Какие-то куриные термины))) "затопчат"... да ни кто ни кого "топтать" не собирается... и ни чу тут у НАС особливо не поменяется) бум играть... хотя объективно, если маги, ну пусть не объеденятся, а хотя бы договорятся... плато люди потеряют... боюсь и прилегающие локи тоже...
Монополия на истину к истине не приводит...
0
PRAID090 [12]  3 Марта 2011 12:40:51 #6
gun-fighter
да, мелочи это все..
Давно уже всем понятно что соревнование в баблосе нафиг нужно 98% контингента любой игры. Кому какая разница сколько будет фиолет пушек у кого?! Они только изначально были плюшкой, как раз для тех 2 %, которые считают, что бабками должны быстро всех победить. Переход Казаха это возможность быстрее докачать Повелителя. Остальные все паровозом. От перемены мест слагаемых сумма не меняется (с) Просто на данный момент удобней так. Завтра ситуация повторится с точностью до наоборот.
0
pofigu [10]  3 Марта 2011 12:45:44 #7
чёт пофиг) :eek:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60948
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 12:46:12 #8
Интересно кому?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dima_009
3 Марта 2011 12:51:58 #9
А может это начало смерти игры?)
0
Херувим [12]  3 Марта 2011 12:52:17 #10
т.е. поглощение джодов казахами уже не акутально и привычно?)
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 12:52:56 #11
Dima_009
С чего вдруг?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Dima_009
3 Марта 2011 12:55:06 #12
Улыбка Волка
скоро увидишь, в других так же начаналось)
0
Wacher [10]  3 Марта 2011 12:58:05 #13
:lol: переехали ДГ Смотрел пару боев и Джоды на плато вышли))Совпадение ну прям)))) :lol:
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 12:59:16 #14
Dima_009
Неа. По ТВ-3 все время говорят, что конец света зимой следующего года.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Sharan [11]  3 Марта 2011 12:59:30 #15
gun-fighter

Ничего особо интересного у нас не будет.
А вот что будет у вас - посмотрим :)
К тому же я думаю, что Минор должен быть отключен !
0
Грабли [10]  3 Марта 2011 13:01:16 #16
Сначала все помандражируют и забьют на плато))) Через 2-3 дня людей там не будет))
Потом если не вернутся людей будут искать по локам, а тут будет отпор, поэтому снова все на плато перейдут)
Башню возьмут львы или кто они там (ну одну по крайней мере)
Наверно так
0
Ржунимагу [12]  3 Марта 2011 13:03:28 #17
по башням мне кажется будет как и до ДГ, по 2 башни четырём кланам
0
PRAID090 [12]  3 Марта 2011 13:04:37 #18
Херувим
Да кому это нужно уже?! Давно уже игра - чисто приколы некоторых индивидуумов с туго набитыми кошельками.. :biggrin: ДЗ, если на то пошло, может и ДГ также укатать, если за спиной будет стоять спонсор. Те, кто уже решил денег не вливать, смирятся и с появлением ДГ. Какая разница от кого длань одевать. Они и щас прикалываются и дальше также могут.. Неужели Орлы, Кнайты, Сарацины умерли, исчезли, стерлись из базы, испарились, стали прахом?! Кто хочет играть, и как он хочет - тот будет. Кто не хочет - уйдет. Кого не устроят условия - поменяет их не задумываясь. Все остальное полная ерунда от лукавого.. :biggrin:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.