Херувим
Да кому это нужно уже?! Давно уже игра - чисто приколы некоторых индивидуумов с туго набитыми кошельками..

ДЗ, если на то пошло, может и ДГ также укатать, если за спиной будет стоять спонсор. Те, кто уже решил денег не вливать, смирятся и с появлением ДГ. Какая разница от кого длань одевать. Они и щас прикалываются и дальше также могут.. Неужели Орлы, Кнайты, Сарацины умерли, исчезли, стерлись из базы, испарились, стали прахом?! Кто хочет играть, и как он хочет - тот будет. Кто не хочет - уйдет. Кого не устроят условия - поменяет их не задумываясь. Все остальное полная ерунда от лукавого..