Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Читаю подписи к подаркам
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Читаю подписи к подаркам

denjan [13] 
0
3 Марта 2011 09:24:46
И так ясно какого персонажа

Меня когда-то тоже ругали за выходы из кланов или переходы в другие противоборствующие кланы
Но смущает вот какой момент
Господа ругатели ... вам вопрос.

А кто вам давал клятву? Кто присягал на верность? Чем клялся, кровью?
Вы так неистово проклянаете его, как бу-то он вам всем обязан был. Вы, видимо, или его родители или спасали его жизнь в утра до ночи.

Уверен что внятного ответа не будет. Кроме ереси про девственность мыслей.

PS:
Нет я не злорадствую, мне по фиолетово вся эта движуха. Я сам себе и жрец, и жнец да и вообще звездец :confused:
0
-БОТ- [10]  3 Марта 2011 11:17:37 #20
PHOBOS писал(а):
На нашей стороне ПвП интереснее. Согласитесь, что победить вдвое-втрое превосходящего противника интереснее чем толпой запинать кучку игроков. :wink: :biggrin:


2-3 это надо полагать повелители 15-го уровня.
Превосходящие - это наверное 10-30 человек до 8-го уровня.

Магмарам нравятся очереди на 10-м уровне 10/1 или 12/1? Хорошо!!! Будет 20/1 и 30/1!
их было 5-ро нас 25-ро ... дрались мы дрались, пока не сравнялись ... ух мы бы им ещё дали ... если бы они нас догнали
0
Улыбка Волка [6]  3 Марта 2011 11:26:16 #21
PHOBOS
Ну это смотря на каком лвл. Против вашей стороны своего рода фан тоже присутствует (то есть теперь уже присутствоВАЛ). "Достоять любой ценой" пока вошедшие в бой хаи между собой разбираются.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.