Подскажите, пожалуйста, возможно ли создать у банкира такую услугу как "банковский депозит"?.
Смысл какой... я отдаю банкиру скажем 10з. за неделю мне насчитывается какая-то прибыль на эти деньги. В тоже самое время, другие персонажи могут брать брать кредит у банкира под %.
Иногда хотелось бы накопить какую-то сумму денег, а так как мы все "транжиры", то очень тяжело накопить кругленькую сумму. С такой услугой ты мог бы пополнять своей счет в банке, получать какую-то прибыль и накапливать деньги. Было бы неплохо!