Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Открываем депозит :)

Открываем депозит :)

Возрождение [11] 
0
3 Марта 2011 16:39:01
Подскажите, пожалуйста, возможно ли создать у банкира такую услугу как "банковский депозит"?.
Смысл какой... я отдаю банкиру скажем 10з. за неделю мне насчитывается какая-то прибыль на эти деньги. В тоже самое время, другие персонажи могут брать брать кредит у банкира под %.
Иногда хотелось бы накопить какую-то сумму денег, а так как мы все "транжиры", то очень тяжело накопить кругленькую сумму. С такой услугой ты мог бы пополнять своей счет в банке, получать какую-то прибыль и накапливать деньги. Было бы неплохо! :rolleyes:
0
Dem CARAT [12]  3 Марта 2011 16:39:51 #1
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Йорус [8]  3 Марта 2011 16:41:52 #2
мне насчитывается какая-то прибыль

С такой услугой

получать какую-то прибыль

могут только админы :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Дух_Мести [8]  3 Марта 2011 16:44:49 #3
Возрождение
Получать прибыль - это будет удобно игрокам; не сделают. :wink:
0
Возрождение [11]  3 Марта 2011 16:45:54 #4
Dem CARAT, спасибо, но там чуток не то... точнее то, но могЁт быть и прибыль))) если мне не нужны сейчас деньги - то пустьдругие ими пользуюся, а я заберу все когда будет нужная сумма + процент.

Хотя если дадут хотя б ячейку в банке для денег - было б неплохо.
0
Koresh [11]  3 Марта 2011 16:46:35 #5
не надо %! просто положил и пусть лежат.
0
Dem CARAT [12]  3 Марта 2011 16:46:48 #6
Возрождение
насколько я понял ответы в той теме то прибыли не дадут. :biggrin:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Возрождение [11]  3 Марта 2011 16:47:12 #7
ну если нет дропа, то пусть хоть за счет кровно заработанных золотых будет какой-то позитив...
0
Spusk
3 Марта 2011 16:48:11 #8
В посольстве есть тема, написали, что не бует этого
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 16:48:18 #9
аха.. загрузил косаря голды потыкал палочку год еще...

через год снял 2 косаря и норма....

деда мороза не существует
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
TAHATOC [6]  3 Марта 2011 16:49:45 #10
Ага щас, админы шнурки погладят и сделают :exclaim:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Аццкий баянист
3 Марта 2011 16:49:48 #11
деда мороза не существует



а кто же ставит бинты в верхних локах?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Возрождение [11]  3 Марта 2011 16:50:32 #12
ну, если проблема в том, что кто-то положит огромную сумму денег и на неё будет огромный % - то можно ограничить (зафиксировать) максимальную сумму, на которую начисляется %.
0
TAHATOC [6]  3 Марта 2011 16:50:40 #13
Krovisha писал(а):

деда мороза не существует

:cry:
Греич КУПИ РУНУ!
0
Возрождение [11]  3 Марта 2011 16:52:31 #14
ну не будет так не будет. это было бы удобно.
0
Кровища [8]  3 Марта 2011 16:57:09 #15
Возрождение писал(а):
ну не будет так не будет. это было бы удобно.


Греич обещал просто подумать над тем чтоб можно было хранить деньги в банке типа в ячейке.... без прибыли конечно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Возрождение [11]  3 Марта 2011 16:59:15 #16
Да, мне тут подсказали...ответ уже был на мой вопрос:

Греич [15] 11:21 , 18 Фев 2011

никаких вкладов под проценты не будет. разве что отрицательные)
Для того что бы деньги могли зарабатывать - надо прилагать к этому услилия - искать кредиторов итд.
Место под хранение денег - возможно сделаем.

Всем спасибо. Тогда надеемся на ячейку для денег Господа! Всем хороших заработков :)
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.