Shadow shine писал(а):
я не понимаю...только дарков будут отправлять,поэтому все переходят к ним?)
остальные в пролете,видимо
Если в один прекрасный день начнут долбить за неправильные названия кланов - не огорчусь и даже выпью по этому поводу бокал пива