Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Чертоги до левреты ...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Чертоги до левреты ...

Старший Клоун [10] 
0
2 Марта 2011 02:22:28
Дайте кто нить описание дороги до 2 босса в чертогах пожалуйсьа... оч хочется попробовать вальнуть его ...
ну или дельный совет на прохождение...
я 10 ур фулл хрома (неруненый)+ БТУ + 8 слотов ...
:confused:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
the_end_of_world [10]  2 Марта 2011 02:24:16 #1
Не иди туда :arrow:
там темно и страшно :rolleyes:
Жили были умерли...
0
Старший Клоун [10]  2 Марта 2011 02:25:28 #2
the_end_of_world
:eek: ну я как то на 9 ур ходил на агудара ... было несложно ...
:rolleyes:
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
the_end_of_world [10]  2 Марта 2011 02:28:27 #3
Ну так сейчас то лехче будя ...
не сложно тама иди и не сцЫ :twisted:
йоу
Жили были умерли...
0
Старший Клоун [10]  2 Марта 2011 02:29:09 #4
the_end_of_world
:eek: а ты на леврету вообще ходил ? )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
the_end_of_world [10]  2 Марта 2011 02:29:30 #5
Ходил))
Жили были умерли...
0
aLeX bLaCk [11]  2 Марта 2011 02:30:30 #6
гиг - травля - слот сеек, элики мощи/крови банки жизни/хилки

травишь мага ока он живой тянешь и травишь его, снимаешь сейкой ослабление ударов которое он кидает, кидает он ослабление 2 раза, поэтому дешевле ждать второго каста и снимать сразу 2, после смерти мага убиваешь стенку и вуаля идешь дальше)
лаврета хз, кидает дофига ослаблений))) гиг, 2 слота сеек , банки жизни/хилки + думаю мороки
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
WaRRiorS_GrOm [7]  2 Марта 2011 02:32:01 #7
а на 8-мом вобше реально дойти до 1-го босса? :eek: очень интересно
0
the_end_of_world [10]  2 Марта 2011 02:33:04 #8
WaRRiorS_GrOm
Да реально)) человека три... или затрат кучу((
Жили были умерли...
0
aLeX bLaCk [11]  2 Марта 2011 02:33:35 #9
WaRRiorS_GrOm
на 8 реально взять краску нежити)))) смотри на трингберга)))
а вообще можно но думаю очень затратно будет
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
огнесручка [12]  2 Марта 2011 02:33:35 #10
aLeX bLaCk
+ еще бы я посоветовал на заслон вампирики,бить драконом(отхил и 100% попадание)Старший Клоун
0
WaRRiorS_GrOm [7]  2 Марта 2011 02:35:09 #11
the_end_of_world
aLeX bLaCk
ну нас и собирается попробовать 3 человека, будет минимум 2 бз и яд бз, будем пробовать
0
the_end_of_world [10]  2 Марта 2011 02:36:11 #12
нормас,чё!
Жили были умерли...
0
aLeX bLaCk [11]  2 Марта 2011 02:36:33 #13
WaRRiorS_GrOm
зачем вообще втроем бегать на агудара??))) затраты жесть, заработка ноль)) смслы не вижу) репа, так там репы вообще мало на 9-10 её за 2 недели соберешь)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
WaRRiorS_GrOm [7]  2 Марта 2011 02:38:01 #14
aLeX bLaCk
интерес, разнообразие в игре, ну ни тупо же бить мобов, косить траву, и бгеать в залы/храмы)))
честно очень интересно и очень хочется попробовать :biggrin:
0
aLeX bLaCk [11]  2 Марта 2011 02:40:10 #15
WaRRiorS_GrOm
ну попробовать можно, но скажу сразу ничего собо интересного там нет))) на 10-11 тебя тошнить будет от чертог так что лучше позже начинать)
чу тута делаю ^-^

*А Гвенька пришла и патапталась*
0
Старший Клоун [10]  2 Марта 2011 02:40:52 #16
WaRRiorS_GrOm
:eek: если есть БТУ то можно и одному с БЗ на 8 слотах дойти но это ооооч долго будет ...
я на 9 шел до агудара почти 2 ч
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
0
Трингберг [8]  2 Марта 2011 03:29:03 #17
2 часа... вдвоем с помошником 8 уровня прошли:
до левреты, до агудара, до зулика. Кончился обкаст и хочется спать. до библиотеки думаю втроем за минут 40 добежим...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Трингберг [8]  2 Марта 2011 03:30:29 #18
Старший Клоун
а что так долго до агудара то? Я до него без сейки хожу. Он умирает быстро, подмога его тоже критуется на раз дваю Или ты в комплекте мамонта?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Убер [10]  2 Марта 2011 04:41:30 #19
Старший Клоун
без БТУ, в шмотке, в которой я сейчас
обкаст, такой
(два халявных блага, похлёбка (можно в твоём случ. заменить на лайку) и радуга)
Опыта меньше дают и проще.
Слоты след-е:
фиолет. гиг
1 слот фиолет. травли
1 слот рассейки
1 слот мощи
1 слот вампириков
1 слот фиол. лечилок
2 слота фиол. жизней
Бью драконом (под вампирик)
Вся проблема в некроманте, в которого попасть сложнова-то, бывает что 4-6 уворотов делает и травилки не спасают((

Мороки на стенках: Големы и китайцы могут только добить, но не вытянуть бой
Воин или лучник вытягивают стенку
про ездовых не скажу
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.