Дайте кто нить описание дороги до 2 босса в чертогах пожалуйсьа... оч хочется попробовать вальнуть его ...
ну или дельный совет на прохождение...
я 10 ур фулл хрома (неруненый)+ БТУ + 8 слотов ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
the_end_of_world ну я как то на 9 ур ходил на агудара ... было несложно ...
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
the_end_of_world а ты на леврету вообще ходил ? )))
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
травишь мага ока он живой тянешь и травишь его, снимаешь сейкой ослабление ударов которое он кидает, кидает он ослабление 2 раза, поэтому дешевле ждать второго каста и снимать сразу 2, после смерти мага убиваешь стенку и вуаля идешь дальше)
лаврета хз, кидает дофига ослаблений))) гиг, 2 слота сеек , банки жизни/хилки + думаю мороки
WaRRiorS_GrOm
зачем вообще втроем бегать на агудара??))) затраты жесть, заработка ноль)) смслы не вижу) репа, так там репы вообще мало на 9-10 её за 2 недели соберешь)
aLeX bLaCk
интерес, разнообразие в игре, ну ни тупо же бить мобов, косить траву, и бгеать в залы/храмы)))
честно очень интересно и очень хочется попробовать
WaRRiorS_GrOm
ну попробовать можно, но скажу сразу ничего собо интересного там нет))) на 10-11 тебя тошнить будет от чертог так что лучше позже начинать)
WaRRiorS_GrOm если есть БТУ то можно и одному с БЗ на 8 слотах дойти но это ооооч долго будет ...
я на 9 шел до агудара почти 2 ч
бросает клоун тень голодную до смеха...на шумную толпу в какойто миг успеха...и тучи застилают над цирком небеса... И В ЧЕРНОМ ЧРЕВЕ ТАЮТ ЛЮДСКИЕ ГОЛОСА !
2 часа... вдвоем с помошником 8 уровня прошли:
до левреты, до агудара, до зулика. Кончился обкаст и хочется спать. до библиотеки думаю втроем за минут 40 добежим...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
Старший Клоун
а что так долго до агудара то? Я до него без сейки хожу. Он умирает быстро, подмога его тоже критуется на раз дваю Или ты в комплекте мамонта?
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
Старший Клоун
без БТУ, в шмотке, в которой я сейчас
обкаст, такой
(два халявных блага, похлёбка (можно в твоём случ. заменить на лайку) и радуга)
Опыта меньше дают и проще.
Слоты след-е:
фиолет. гиг
1 слот фиолет. травли
1 слот рассейки
1 слот мощи
1 слот вампириков
1 слот фиол. лечилок
2 слота фиол. жизней
Бью драконом (под вампирик)
Вся проблема в некроманте, в которого попасть сложнова-то, бывает что 4-6 уворотов делает и травилки не спасают((
Мороки на стенках: Големы и китайцы могут только добить, но не вытянуть бой
Воин или лучник вытягивают стенку
про ездовых не скажу