Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Рецепты ювелира на 120+ выше
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Рецепты ювелира на 120+ выше

Сергей2009 [10] 
0
2 Марта 2011 15:38:24
Уважаемая администрация хотелось бы знать почему перестали выпадать рецепты ювелиров!!!
Я имею ввиду рецепты элементов и рун на 120+ мастерства... Как только внедрили эти элементы они начали падать с монстров потом через какоето время они перестали падать и теперь их найти практически невозможно или по такой завышеной цене что смысла покупать этот рецепт нету. В свое время администрация хотела чтобы мы поднимали мастерство и сделали эти рецепты элементов но где же ОНИ???
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:40:34 #1
аха... по 50 -100 з при каче ювелира в минус глупо покупать такие рецепты....

да и не отобьюцца они никогда.... и качать ими несерьезно... вообще у ювелиров все запущено очень

1 рецепт как то случайно в пушку ловкача урвал за 15 з и плюнул искать дальше их
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 15:43:10 #2
Krovisha
такаяже ситуация а у людей ... потому и написал данный топик... :sad:
0
Рубаи [10]  2 Марта 2011 15:45:09 #3
:lol:
0
-LeFF- [6]  2 Марта 2011 15:45:27 #4
0
WogGrif
2 Марта 2011 15:45:54 #5
ты что... вон почитал я тут новвоведения, за что не голосовал то вводят, вот рецептов 240-350 я уже 7месяцев жду :cry:
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 15:45:59 #6
Krovisha, как только получается магическая руна в оружие, тут же все прекрасно отбивается) Не лукавьте)
Да и рецепты падают, просто до аукциона редко доживают)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 15:46:19 #7
Сергей2009
проблема профы ювелира совсем не в дропе рецов рун... совсем... :cry:
Зло нада фиксить!!!
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 15:49:50 #8
Skilao


ни разу даже дубля руны не получалось

ну согласен вариант только надеяцца на маг руну но шанс ее получить стремицца к нулю

руняццца в основном у тех ювелиров у кого мастерство прокачано уже типа хамера ган файтера

а нам чего делать?

я сам делал руну в пушку у хамера... вот такие мы ювелиры
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 15:50:41 #9
Т150
я не говорил что это единственная проблемма я сказал что это проблемма одна есть и другие но и эта тоже проблемма важная...
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 15:52:41 #10
Krovisha
нет ты не прав от мастерства ювелира маг руна не влияет глянь мою инфу я ее сделал когда был на 5 левле и мастерство у меня было не такое и большое ... и недавно изготовил еше руну величия бьял так что это просто везение но никак не мастерство...
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 15:54:34 #11
Skilao
Раз рецепты не доходят до аука то их оочень мало а значит надо побольше чтобы небыло монополизма как происходит счас. Рецепты есть у малого количества которые и делают руны всем и наживаются на маг рунах это я понимаю и врятли они захотят чтобы рецептов было много...
0
Т150 [8]  2 Марта 2011 15:59:16 #12
Сергей2009
думаю, абсолютно не важная, при существующем положении вещей (ювелиры не делают боевую расходку) - в принципе, хватает 3-5 ювелиров на расу.
Да, как Skilao писала, шанс магруны есть, но только, а остальные куда девать??? Да и сами магруны - довольно бредовая вещь - ну зачем персу 11+ нужны +10 профильных статов на физу за такие деньги?
Зло нада фиксить!!!
0
Skilao [13]  2 Марта 2011 16:00:56 #13
Krovisha, у меня муж не такой известный ювелир как Хамер, однако заказов у него предостаточно) И дубли бывали.
Т150, только танковые магруны дают онли физстаты. Критовые и уворотные вполне себе с мудрой)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 16:03:45 #14
Т150
это у танка физа а у ловкача и крита в маг рунах мудра есть так что очень нужная вещь...
хватает конечно и одного хватает все к нему обращатся будут но это правильно? думаю что нет потому и прощу адмнистрацию увеличить выпадения рецептов этих...
0
---ПАБЕ--- [8]  2 Марта 2011 16:04:15 #15
Перед ведущими ювелирами Хаира , вобще надо снимать шляпу.
Уверен, они организованно сдают редкие рецепты старьевщику.
Народу не нужны нездоровые сенсации © Demik Aka
0
Кровища [8]  2 Марта 2011 16:08:36 #16
Skilao


а у меня нет заказов никаких ваще:) знакомым только понаделал рун и все

флудилку гоняю месяц что бесплатно нашлепаю из ваших ресов ни 1 зараза не стукнула даже

Сергей2009


я не говорю что влияет мастерство.. я говорю что обращаюцца к ним в основном
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Шдоф [15]  2 Марта 2011 16:10:04 #17
к кому говоришь обращаются? :redface:
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 16:14:00 #18
Шдоф
Администрация в свое время форумку писала вот мол сделали вам элементы а вы никак не прокачаетесь в чем проблемма? даже приводила примеры сколько затрат поштучно на 1 элемент выходит... вот я их и спрашиваю из чего делать то если рецептов то нету... :sad:
0
Сергей2009 [10]  2 Марта 2011 16:15:09 #19
---ПАБЕ---
думаю некоторые так и делают
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.