Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Вопрос

Вопрос

МЕРЛИН56 [9] 
0
2 Марта 2011 14:26:27
Что нибуть падает с (ейти,и белых медведей)
Я имею ввиду шмот :question:
0
Sixshaman [6]  2 Марта 2011 14:27:01 #1
Кожаные поножи 1 шт :rolleyes:
^_^ OwO Kawaii :3 Nya

Таржествена дефларирую ету подпесь *Отравка* =Р
0
МЕРЛИН56 [9]  2 Марта 2011 14:28:48 #2
Sixshaman
:twisted:
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 14:29:20 #3
теплая шкура йети, и рога на шлем единорога :eek:
Мну тут была....о_О
0
МЕРЛИН56 [9]  2 Марта 2011 14:31:31 #4
Predatory Lilit
не а если серьёзно,вот убил еле как ейти 8 дали элик и 16сер
вот и хотелось бы узнать с них что падает оружие сапоги или кольчи
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 14:32:30 #5
МЕРЛИН56
дроп с них такой же как и с любого моба их уровя
0
МЕРЛИН56 [9]  2 Марта 2011 14:33:27 #6
kre4
Спасибо,но серавно тут радугу страшно бить маги могут из под моба влезть
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 14:35:44 #7
МЕРЛИН56
ровно так же как и люди :evil:
0
МЕРЛИН56 [9]  2 Марта 2011 14:36:16 #8
kre4
ну да
0
Трингберг [8]  2 Марта 2011 15:02:22 #9
где вы там народ находите? 1 раз всего видел 11 уровня мага и тот очумело сбежал...
ICQ 51136481 diler@it-territory.ru www.trinpay.ru
Дональд прибегает к Скруджу:
- Дядюшка, одолжи сто долларов!- Ладно, а у кого?
0
Рю Мураками [9]  2 Марта 2011 15:07:10 #10
медведов бить неззя )))
занесены в красную книгу)))))
если конеш ты не другой)))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
хамяк [9]  2 Марта 2011 15:13:24 #11
вопрос больше к Трине...судя по достижениям, ну хоть что-то же да должно было дропнуться )
Ууууууууууууууууууууууу............. Барбара Стрейзанд!
0
MC_lip48 [7]  2 Марта 2011 15:33:22 #12
Трингберг
:biggrin: от тебя все бегут
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 15:35:04 #13
MC_lip48
Трингберг
не правда :) Я от трини не бегу :) Триньку в аут и от моров помираешь спокойно :))) Зато каждый бой все новых и новых моров двара узнаешь :))))
0
MC_lip48 [7]  2 Марта 2011 15:37:09 #14
kre4
следующим будет мор греича :exclaim:
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 15:38:52 #15
MC_lip48
Мор Греича Магмаров не трогает :cool:
0
MC_lip48 [7]  2 Марта 2011 15:39:24 #16
kre4
:biggrin: а мор дамаджика
0
kre4 [12]  2 Марта 2011 15:41:05 #17
MC_lip48
а у Трини нету Мора дОмаджика :biggrin:


П.С.

Триня рисуй себе след уровень... не интересно уже...всем хумским 7-8ур фиолет нежити делать :cool:
Дай 9-10 тоже Краску нежити :cool:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.