-ПаТрАшИтЕлЬ13-
Значит убил кого-то еще 3 уровня, или полечил, или убил кого-нить противоположной расы, или квест. Просто так опыт не начисляется с мобов 4+ уровней разницей.
Ингтар
в том то и дело что я пошол бить кретсов 2 лвл у меня было 74.89% убил их гдето 50 смотрю а опыта уже 74.90% но я бил тока 2 лвл не кто не лазил ко мне в бой