Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Господа админы...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Господа админы...

Йорус [8] 
0
2 Марта 2011 13:46:40
Не за себя прошу, за друга радею, пожалуста, поставьте ему дроп, ну хоть с коэфициентом 0.5, ему так давно ничего не падало :sad:
Ник - http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Gimli_y

P.S. В церковь ходил, порчу снимал, чакры чистил, ауру поправлял.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Харрикейн [6]  2 Марта 2011 13:46:57 #1
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Реквием [8]  2 Марта 2011 13:48:38 #2
Звание Казначей

да нафих ему дроБ с его то званием в клане у него лаве должно быть куча))))
0
Iguraon [9]  2 Марта 2011 13:49:03 #3
:lol:
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Йорус [8]  2 Марта 2011 13:49:46 #4
да нафих ему дроБ с его то званием в клане у него лаве должно быть куча))))

он добропорядочный человек, и мзду не берет, ему за державу обидно.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Мюсель [5]  2 Марта 2011 13:50:47 #5
а куки чистил? клиент переустанавливал?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 13:51:50 #6
Йорус
В церковь ходил, порчу снимал, чакры чистил, ауру поправлял

Поэтому ему ничего и не падает. Богатство то от лукавого :exclaim:
Так что порчу наслать, черту кочергу подарить, чакры измазать и ауру - вразнос.
На площади огня есть пасть фортуны. Туда денег покидать. Все, что есть. Пока не снизойдет благословление :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Iguraon [9]  2 Марта 2011 13:53:42 #7
Для сохранения баланса между двумя материками... предлагаю выдать и мне дропа.
Усильте хоть кого-нибудь...
0
Йорус [8]  2 Марта 2011 13:54:23 #8
Мюсель
да все уже делали, и девственницу в жертву приносили, ну не прет ему, я уже даже когда сам верку бью, не рассказываю ему что мне падает, чтоб не обидно было, так, говорю, эликов по мелочи да серебришка на пятак золотой.
Уже сам бы ему подкинул чего, еслиб можно было, купил с аука и подкинул... :sad:
Человек теряет веру...
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
GlamourBaby [7]  2 Марта 2011 13:55:45 #9
это твой мульт? :lol:
0
Реквием [8]  2 Марта 2011 13:56:52 #10
Йорус
А админа он часом не хаял, может браное слово обронил на богов наших?))
0
Виннипушка [6]  2 Марта 2011 13:58:00 #11
Реквием
А админа он часом не хаял, может браное слово обронил на богов наших?))

Ага. Или подумал о них плохо :lol:
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Чеширский Котяра [7]  2 Марта 2011 13:59:37 #12
Вчера упала бронька рога=) До этого щит МС...Ты думаешь я рад? Ошибаешься... :confused:
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
Йорус [8]  2 Марта 2011 13:59:56 #13
это твой мульт?

это мой друг :evil:
А админа он часом не хаял, может браное слово обронил на богов наших?))

да от него не то что бранного слова, его пнуть хума мертвого не заставишь :rolleyes:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Predatory Lilit [10]  2 Марта 2011 14:00:10 #14
и мне дропа можно? вчера столько магмар убила, и даже злого ока не дали :rolleyes:
завтра еще пойду)
Мну тут была....о_О
0
Йорус [8]  2 Марта 2011 14:01:27 #15
Вчера упала бронька рога=) До этого щит МС...Ты думаешь я рад? Ошибаешься...

Да ему дроп не ради денег нужен, а чтоб обрести уверенность в себе, он же мается, думает что перс его проклят.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [8]  2 Марта 2011 14:03:08 #16
Predatory Lilit
Да я сам к вам приду 10 раз под ряд в Виргию, только бы умилостивить рендом этот, для друга ничего не жаль :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Реквием [8]  2 Марта 2011 14:09:04 #17
Могу ошибацо но мне за всю игру выпало:
5й левел - щит мамонта (первая веерка),
6й левел - плечи пала и плечи уворота + яшмовый набор (нудизмом качал хаос), и какую то бронь выбивал на 6й левел….
7й левел – пусто)))
8й левел – пока пусто)))))


это много??? :rolleyes:
0
BLACK_FR [10]  2 Марта 2011 14:11:33 #18
Ему давно не падало, а мне вообще до 8ого ничего не падало. Чувствуешь разницу?)
0
Йорус [8]  2 Марта 2011 14:19:09 #19
это много???

маловато, мне поболее выпало :smile:
Ему давно не падало, а мне вообще до 8ого ничего не падало. Чувствуешь разницу?)

хорошо, вот как Греич удовлетворит мою просьбу в этом топике, создам такой же про тебя :cool:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.