Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 > ]
Открыл схрон у левреты... qwertind [11] 
21:09, 13 Октября 2011
упало 5 фигур!!!! 21:08 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 5 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
страницы: 1 2

23 ответа
Форум - лаги! Крутые Яйца [5] 
20:09, 14 Октября 2011
Причина была в форуме - почему ОМФ закрывает топы и администрация закрывает глаза на лаги? Вобще-то это баян!

4 ответа
Пожалуйста, Выключите бандита на время тестов ! Граф ДЕМИДОВ [8] 
18:53, 14 Октября 2011
Бандит и так тормозит игру, а вместе с тестами вообще невозможно ничего сделать, кроме как качать колхозника.

1 ответ
а что, Мерки уже оффициально занялись ЧР?) samire [12] 
23:41, 13 Октября 2011
ну простите, не могла пройти мимо такого: Эффективная реклама на сайте Mercenaries (прикреплена) 17:34 11.12.2010 Цены - договорные, начиная от 10(тут картинка бриллианта http://w1.dwar.ru/images/m_dmd.gif) за услугу. Аудитория - тысячи уникальных по...
страницы: 1 2 3 4 5 6

110 ответов
Глючит игра. ---KAN--- [4] 
18:53, 14 Октября 2011
Крисы не роются, отклик резко до 2к подскочил, выкапываю крис, пишет неизвестная ошибка и крис исчезает..

4 ответа
Лаги надоели _-13-_ [4] 
18:47, 14 Октября 2011
Идите в Опу (характерный жест тренера футбольной команды Газмяс) со своими лагами - с победных пещей выкинуло, в игру не пускало, доблу сняли, серию сломали - ЗАДРАЛИ!!!

0 ответов
слетел рюкзак в залах Demetriu_S [11] 
18:18, 14 Октября 2011
что делать? в чинилку зайти не могу

5 ответов
а почему свитки даршаны у добряков не схлопываются? samire [12] 
14:28, 14 Октября 2011
как бы не логично - предметы идентичны и тд... просто я к чему - репутацию добра дают при получении свитка, а не при касте... и получается если кто просто качает репутацию - то ему проще выкинуть эти свитки, чем бегать по локам и искать необкастованы...

7 ответов
бандита сново включили Би-Бип [8] 
17:08, 14 Октября 2011
17:07 Игрок Climento [3] выиграл у Однорукого Бандита 115!

13 ответов
17:05 dimapachka : 17:03 Вы провели в Легенде 30 минут и получили: Дубовый сундук 1 шт Silver-Monk [7] 
17:08, 14 Октября 2011
я уже второй год тут ...где мой сундук

7 ответов
Администрация! Помогите! FloodForumKo [8] 
19:48, 13 Октября 2011
Пришла сюдашка, купил с аука элики, забрал - но в рюкзаке не появились, потом попал на арену, в карманах их нет, в рюкзаке тоже - замигала почта, был на миноре, вышел - не письма, не эликов. Что такое? Без гига конечно не сладко, но получить хотя бы...
страницы: 1 2 3

39 ответов
Дайте мне дроп hanym [6] 
17:16, 14 Октября 2011
почему мне дроп вещи не падает дайте мне хотябы одну испытать как это получить дроп вешицу

6 ответов
Бандит снова в деле))) Харрикейн [8] 
17:08, 14 Октября 2011

0 ответов
арсенальные мороки вещь интересная . . . samire [12] 
16:34, 14 Октября 2011
но почему нету подводных арсенальных мороков???

7 ответов
собствено опять тема про комплекты на 11+ hell90071 [10] 
11:29, 14 Октября 2011
знаю надоело. знаю уже всё обмусолили. но заметил такую тенденцию что все к 15 переодеваются в критов, хотя все кричат что с 11 не реально рулят танки. вот чет я тебя корова толком не пойму, так какой синий комплект собирать?
страницы: 1 2 3

46 ответов
Есть подарки !! на КОе кто не дает их открыть !! НА секунду забудьте про клановые войны)) OLZ-MASTER-LUCK [4] 
16:24, 14 Октября 2011
сделайте галочку и дате людям глянуть что в подарках ))

8 ответов
Смешные надписи в чате) T-FIGHTER [8] 
15:59, 14 Октября 2011
Переходя на очередню локацию, не заметив пенька, опрокинулся на землю, когда втстал - обнаружил, что Яйцо разбито, извлечено Фарфоровый слон 1 шт

10 ответов
Кованый щит maloy96 [7] 
15:21, 14 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230079422 Я тоже такой хочу

17 ответов
Крах системы? Бухаю Ягу
14:25, 14 Октября 2011
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавств...
страницы: 1 2 3 4 5

86 ответов
Колода гомьи руны, для чего??? Аццкий баянист [5] 
02:46, 17 Сентября 2011
думаю стоит ли брать на 5м уровне и смогу ли я попасть на вход в кузницу там где другие игроки? а то как - то не справедливо получается. Там можно постоянно стоять не боясь что зигреды прилетят Сабдж.
страницы: 1 2 3 4 5

80 ответов
страницы: [ << < 4557 4558 4559 4560 4561 4562 4563 4564 4565 4566 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.