|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
21:09, 13 Октября 2011
упало 5 фигур!!!! 21:08 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 5 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.

23 ответа
|
|
20:09, 14 Октября 2011
Причина была в форуме - почему ОМФ закрывает топы и администрация закрывает глаза на лаги? Вобще-то это баян!

4 ответа
|
|
18:53, 14 Октября 2011
Бандит и так тормозит игру, а вместе с тестами вообще невозможно ничего сделать, кроме как качать колхозника.

1 ответ
|
|
23:41, 13 Октября 2011
ну простите, не могла пройти мимо такого: Эффективная реклама на сайте Mercenaries (прикреплена) 17:34 11.12.2010 Цены - договорные, начиная от 10(тут картинка бриллианта http://w1.dwar.ru/images/m_dmd.gif) за услугу. Аудитория - тысячи уникальных по...

110 ответов
|
|
18:53, 14 Октября 2011
Крисы не роются, отклик резко до 2к подскочил, выкапываю крис, пишет неизвестная ошибка и крис исчезает..

4 ответа
|
|
18:47, 14 Октября 2011
Идите в Опу (характерный жест тренера футбольной команды Газмяс) со своими лагами - с победных пещей выкинуло, в игру не пускало, доблу сняли, серию сломали - ЗАДРАЛИ!!!

0 ответов
|
|
18:18, 14 Октября 2011
что делать? в чинилку зайти не могу

5 ответов
|
|
14:28, 14 Октября 2011
как бы не логично - предметы идентичны и тд... просто я к чему - репутацию добра дают при получении свитка, а не при касте... и получается если кто просто качает репутацию - то ему проще выкинуть эти свитки, чем бегать по локам и искать необкастованы...

7 ответов
|
|
17:08, 14 Октября 2011
17:07 Игрок Climento [3] выиграл у Однорукого Бандита 115!

13 ответов
|
|
17:08, 14 Октября 2011
я уже второй год тут ...где мой сундук

7 ответов
|
|
19:48, 13 Октября 2011
Пришла сюдашка, купил с аука элики, забрал - но в рюкзаке не появились, потом попал на арену, в карманах их нет, в рюкзаке тоже - замигала почта, был на миноре, вышел - не письма, не эликов. Что такое? Без гига конечно не сладко, но получить хотя бы...

39 ответов
|
|
17:16, 14 Октября 2011
почему мне дроп вещи не падает дайте мне хотябы одну испытать как это получить дроп вешицу

6 ответов
|
|
17:08, 14 Октября 2011

0 ответов
|
|
16:34, 14 Октября 2011
но почему нету подводных арсенальных мороков???

7 ответов
|
|
11:29, 14 Октября 2011
знаю надоело. знаю уже всё обмусолили. но заметил такую тенденцию что все к 15 переодеваются в критов, хотя все кричат что с 11 не реально рулят танки. вот чет я тебя корова толком не пойму, так какой синий комплект собирать?

46 ответов
|
|
16:24, 14 Октября 2011
сделайте галочку и дате людям глянуть что в подарках ))

8 ответов
|
|
15:59, 14 Октября 2011
Переходя на очередню локацию, не заметив пенька, опрокинулся на землю, когда втстал - обнаружил, что Яйцо разбито, извлечено Фарфоровый слон 1 шт

10 ответов
|
|
15:21, 14 Октября 2011
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1230079422 Я тоже такой хочу

17 ответов
|
|
14:25, 14 Октября 2011
Ни для кого не секрет, что в хумии после ухода ДГ сформировалась "алигополия" на власть. Теневые персы из айсов попытались перекинуть ситуацию на свою пользу, но только проиграли от этого, фактически оставшись с носом. Мне удалось поучавств...

86 ответов
|
|
02:46, 17 Сентября 2011
думаю стоит ли брать на 5м уровне и смогу ли я попасть на вход в кузницу там где другие игроки? а то как - то не справедливо получается. Там можно постоянно стоять не боясь что зигреды прилетят Сабдж.

80 ответов
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|