Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто кубик хочет? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

кто кубик хочет? о_О

_Кися_ [7] 
0
16 Октября 2011 19:28:28
:twisted:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 19:50:51 #39
_Кися_
Аддай клан :mad:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
BARS_09 [11]  16 Октября 2011 19:51:40 #40
_Кися_ писал(а):
BARS_09
:twisted: другое покажи

Только после свадьбы :eek:
0
-Госпожа_Орлова- [5]  16 Октября 2011 19:52:06 #41
19:50 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".
Класссс :smile:
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 19:52:21 #42
maloy96
:evil: фиг тебе
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 19:52:27 #43
Samantha писал(а):
Drinker
и молочка с селёдочкой, как в тот раз?)

нее... у меня просто пиво и водка есть, давай просто селедку, молоко Отравке отдадим, ОМФ витамины нужны :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 19:52:49 #44
BARS_09
:cry: ну так не честно
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 19:53:34 #45
_Кися_
чё ето фиг то сразу?? :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
МасляничкА [12]  16 Октября 2011 19:53:47 #46
19:52 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
:redface: Спасибо))
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
0
Лостя [11]  16 Октября 2011 19:54:20 #47
я хочу кубик! :rolleyes:
0
ЭРАГОНика [8]  16 Октября 2011 19:54:21 #48
Няя о.о
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 19:54:22 #49
maloy96
:twisted: мой клан
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 19:54:59 #50
_Кися_
клан не даёшь - не даёшь - ещё и подарок не даришь :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Лостя [11]  16 Октября 2011 19:56:57 #51
19:55 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ". :eek: Пасиба...это круче, чем кубик)))
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 19:57:03 #52
maloy96
:evil:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
ЭРАГОНика [8]  16 Октября 2011 19:58:13 #53
Спасибо. .
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 19:58:54 #54
_Кися_
19:56 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".

Осталось токо - дать :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
-самоубийца-
16 Октября 2011 19:58:56 #55
уууууйя))))
ты там, а я тут...
0
BARS_09 [11]  16 Октября 2011 19:59:29 #56
maloy96 писал(а):
_Кися_
клан не даёшь - не даёшь - ещё и подарок не даришь :cry:

И меня не берёт :mad:
0
Jaguar4k [4]  16 Октября 2011 19:59:45 #57
яяя
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.