Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто кубик хочет? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

кто кубик хочет? о_О

_Кися_ [7] 
0
16 Октября 2011 19:28:28
:twisted:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:00:10 #58
maloy96
:eek: дай :idea:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:02:08 #59
_Кися_
*дал* :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:02:31 #60
BARS_09 [11] 19:59 , 16 Окт 2011

maloy96 писал(а):

_Кися_
клан не даёшь - не даёшь - ещё и подарок не даришь

И у меня не берёт

:eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:03:06 #61
maloy96
:eek: не чуствую
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:03:51 #62
_Кися_
подставь ладошки
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:04:41 #63
maloy96
:redface: я боюсь
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
Kep yes [5]  16 Октября 2011 20:05:55 #64
Я хочу :redface:
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:06:04 #65
_Кися_
Глаза закрой - открой рот :eek: :redface:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Murderer_
16 Октября 2011 20:06:18 #66
:surprised: мну
....форумка привет =)

не нравится (1)
Robbo [11] :cry:
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:06:24 #67
:biggrin: что подарок в виде кубика больше никто не хочет?
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:07:23 #68
maloy96
:twisted: эээ не надо мне этого
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:07:23 #69
_Кися_
Я ХОЧУ :twisted:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:08:08 #70
_Кися_


Я кафетку хотел тебе дать :cry:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:09:02 #71
maloy96
:twisted: другого ты хочешь дорогуша
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:09:55 #72
maloy96
:lol: боюсь даже спросить название этой конфеты .. Чупа-Чупс не :eek:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:10:20 #73
_Кися_
:eek: и чиво же, интересно ? :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:10:57 #74
_Кися_
_Кися_ [7] 20:09 , 16 Окт 2011

maloy96
боюсь даже спросить название этой конфеты .. Чупа-Чупс не


Мятная какаята :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 20:11:26 #75
maloy96
:twisted: так всё... не отвликай народ.. за кубиками пусть идут))
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 20:12:47 #76
_Кися_
:eek: та погоди ты, с кубиками...


Уже всё - началось. Не видишь чтоли народ уже с телефонами стоит, снимает :eek:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.