Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто кубик хочет? о_О
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

кто кубик хочет? о_О

_Кися_ [7] 
0
16 Октября 2011 19:28:28
:twisted:
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
Zip [6]  16 Октября 2011 19:40:16 #20
Кууубик!! :surprised:
0
Old offender [5]  16 Октября 2011 19:40:23 #21
спасибо) :rolleyes:
0
maloy96 [7]  16 Октября 2011 19:41:16 #22
:eek: яички
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Котяу-тяу
16 Октября 2011 19:41:52 #23
йа :redface:
0
Drinker [10]  16 Октября 2011 19:43:23 #24
я колбасы хочу домашней пожареной на смальце :redface:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Samantha [12]  16 Октября 2011 19:44:05 #25
Drinker
и молочка с селёдочкой, как в тот раз?)
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Lieutenant [9]  16 Октября 2011 19:44:17 #26
Samantha
А парни с кубиками? :eek:
*Добродушно улыбается*
0
BARS_09 [11]  16 Октября 2011 19:44:18 #27
19:43 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»"
Спасибо)
0
Grey_man [11]  16 Октября 2011 19:44:24 #28
_Кися_
:razz: пасяб
0
Котяу-тяу
16 Октября 2011 19:44:45 #29
BARS_09 писал(а):
19:43 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»"
Спасибо)

:cry: а мне нет
0
BARS_09 [11]  16 Октября 2011 19:45:36 #30
19:43 BARS_09 » _Кися_ : возьми в клане я сиськи покажу:smoke:
19:44 _Кися_ » BARS_09 ::no: а чё я там не видела...:devil:
Не прокатило с сиськами :cry:
0
Котяу-тяу
16 Октября 2011 19:46:42 #31
19:45 Игрок Samantha [12] подарил Вам подарок "Кубик «?»". :redface:
0
eLiK_VaiNe [12]  16 Октября 2011 19:46:46 #32
:redface:
0
Zip [6]  16 Октября 2011 19:47:13 #33
_Кися_
Пасибулечки! :redface:
0
Health
16 Октября 2011 19:47:17 #34
19:45 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»"

Большое спасибо! :razz:
Нытьё :cool:
0
-Госпожа_Орлова- [5]  16 Октября 2011 19:47:49 #35
:redface:
0
Котяу-тяу
16 Октября 2011 19:48:14 #36
19:47 Игрок _Кися_ [7] подарил Вам подарок "Кубик «Улыбка»".
:eek: а ведь улыбнулся, как и было указано в кубике
магия :eek:
0
_Кися_ [7]  16 Октября 2011 19:49:21 #37
BARS_09
:twisted: другое покажи
Если эта надпись уменьшается - ваш монитор уносят! о_О
0
МасляничкА [12]  16 Октября 2011 19:50:41 #38
:redface:
эту игру захватили взрослые... Они накидали суда брулей и всё стало дорого и поэтому одмины всегда подкручивают мобов чтобы кидали брулей ещё больше и уменьшают всё время дроп. (с) Baiymer.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.