Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 01:07:33 #77
все таки ты согласна что те кто перебивает намеренно - он ПДУН.
и у вас в клане он есть.

Шайкана [6] 01:02 , 15 Окт 2011

lilihammer09
а кому нужен опыт? я тоже качаю, пыталась луанить, меня перебили тысячу раз, однако никто от меня не видел ни 1 негативного топа на форуме и ни 1 пдун не получил гадостей в приват. Ибо я сама знала, на какой риск шла, раздеваясь
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 01:08:09 #78
lilihammer09 писал(а):
Пересмешник_
А я и не спорю, что это перебив, я сразу сказал.) Дело в другом.) Я когда только зарегился в игре и ничего не понимал тут раза 3 залез к хаям в вб ничего в этом не понимая, пока мне один доступно и не объяснил что это такое и почему так делать нельзя, извинился и больше так не делал.) может он тоже не понимает что это плохо.)


А вы думаете ребята из групы ему в привате не обьясняли? мог бы и слиться)
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 01:08:53 #79
lilihammer09
согласен, так же было=) хаи мне на всю жизнь объяснил самое смешное что Пашка то извиниться, а топ щас тупо для порчи настроения=)
0
lilihammer09 [10]  15 Октября 2011 01:10:15 #80
Жизнь-дающий
Шайкана
Ребят, всего лишь моё видение ситуации.) Входить в бой после того как он идёт долго, мне кажется нехорошо.) Я вообще против конфликтов.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Волшебная травка [5]  15 Октября 2011 01:10:19 #81
событие ДИкая охота
свехсущество Волфер
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 01:10:29 #82
ладно с вами весело, но без вас ещё веселее пойдука я играть!
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 01:10:34 #83
Пересмешник_
разницы не вижу, что там палец, что там :redface:

на событие тем более надо идти подготовленным :exclaim:

З.Ы. по поводу соклана еще раз говорю - он не он-лайн, перед принятием решения с ним будет разговор. Также заявляю, что в нашем альянсе пдунов нет, любые оскорбления в этом топе - оскорбления всего клана. Если же завтра будет решено, что виноват соклан и зашел в бой специально для перебива - он понесет наказание, а потерпевшей стороне будет компенсация и извинения уполномоченного на это лица.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 01:11:13 #84
lilihammer09
Мир Во всём мире, уважуха тебе!
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 01:13:48 #85
Жизнь-дающий писал(а):
Пересмешник_
молодой человек, тем более, наверное раз мобов много, а волфер 1=) хотя я сам ничего не понимаю=)


На то оно и событие, что там ограничено число существ)))
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 01:15:08 #86
Шайкана

спасибо за понятие вопроса и внятного ответа по ситуации. жду развязки.
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 01:16:51 #87
Йети-лидер
Шайкана
5 страниц неадекватизма, ради того чтобы закончилось, то что можно было услышать и в привате :DDDDDDD

LOL :lol:
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  15 Октября 2011 01:17:33 #88
Йети-лидер писал(а):
человек в почетном клане...


тут как бы отношение к перебившему видно

ДрУиД23 [4] 72 / 0 606 / 0 0

тут урон одного из группы, не мало...

отсюда вывод - топ не нытье, а попытка мирным путем решить конфликт!
Есть много способов избежать перебив в такой ситуации, однако этими способами перебивший не воспользовался, думаю на это его клан должен обратить внимание!
Вопросы, немного правокационные со стороны сокланов перебившего тоже понятны - говорить с сокланом надо имея факты на руках, все грамотно - и те и другие красавцы :smile:

А на счет волферов - перебил ты, ожидай перебивов - не хочешь перебивов, не перебивай - волферов много и найти свободного можно всегда!

ЗЫ: не факт, что перебивший был осведомлен о том, что перебив на волферах не стандартный перебив на событии, топикстартер сам создал топ чтобы узнать мнение публики, значит он допускает, что перебивший мог иметь другую точку зрения, отсюда вывод: можт он и не ПДУН!!!
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Gortenziya [3]  15 Октября 2011 01:18:46 #89
Как всетаки станет прекрасна и бесконфликтна игра, начни наконец админы привязывать урон от ездовых и моров к их владельцам! Сколько проблем и нытья сразу исчезнет! :exclaim: :smile:
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 01:19:51 #90
Жизнь-дающий писал(а):
Йети-лидер
Шайкана
5 страниц неадекватизма, ради того чтобы закончилось, то что можно было услышать и в привате :DDDDDDD

LOL :lol:


Да нет, это важный вопрос подняли, давайте еще начнем друг друга на событиях перебивать??? Таких случаев я еще в игре не слышал и не видел.....
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 01:20:31 #91
Gortenziya писал(а):
Как всетаки станет прекрасна и бесконфликтна игра, начни наконец админы привязывать урон от ездовых и моров к их владельцам! Сколько проблем и нытья сразу исчезнет! :exclaim: :smile:


Никогда такого не будет
:rolleyes:
0
_Айлин_ [4]  15 Октября 2011 01:20:54 #92
Шайкана
вроде уже писали что он вошел на какой то минуте, и шел не подготовленым, моры то и ездовые не его))))а значит намеренный перебив)
0
lilihammer09 [10]  15 Октября 2011 01:21:30 #93
Жизнь-дающий
Да почему неадекватизма?!) Я понимаю эмоции ребят. Представьте, потратиться на моров, корм, а потом ничего не получить!?) хм..)

Пересмешник_
Да, наверное, но тут спрашивали мнение народа, я решил что подхожу под народ.))) :lol:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 01:24:39 #94
Пересмешник_
Да, наверное, но тут спрашивали мнение народа, я решил что подхожу под народ.))) :lol:


Дружище в игре Мы ВСЕ один народ, и каждый должен высказаться, но даний случай уникальный и требует другого подхода к развязанию проблемы или конфликта, даже не знаю как правильно выразиться.

Если что то выразился в твою сторону не так извини
:wink:
0
Gortenziya [3]  15 Октября 2011 01:27:01 #95
Пересмешник_ А жаль! Но я всетки жду, надеюсь и верю! :sad:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.