|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Йети-лидер [4]
|
|
|
|
14 Октября 2011 23:34:52
|
|
|
Волфер - сверхсущество, или событие...
Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??
Речь о марально - этических понятиях.
пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
|
|
|
Шайкана [6]
|
15 Октября 2011 02:11:51
#134
|
|
|
Пересмешник_
с такими заявлениями я бы тоже не упорствовала на вашем месте. Перечитайте мое сообщение выше о том, что в клане перебивы никогда не приветствовались и при их возникновении в подобных ситуациях -виновные накаываются вплоть до выгона из клана. Так что не надо писать то, чего не знаете, удачи
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 02:15:34
#135
|
|
|
Шайкана писал(а): Пересмешник_
с такими заявлениями я бы тоже не упорствовала на вашем месте. Перечитайте мое сообщение выше о том, что в клане перебивы никогда не приветствовались и при их возникновении в подобных ситуациях -виновные накаываются вплоть до выгона из клана. Так что не надо писать то, чего не знаете, удачи 
Я это читал и помню, но говорите вы о другом.....и опять же еще раз напоминаю не путайте события и простых мобов, если бы был перебит к примкру мат, этого топика вообще не было, а если бы Вы не оправдывались, то и 7-ми страниц не было тоже....
|
|
|
esgreckmf
|
15 Октября 2011 02:16:12
#136
|
|
|
Сделайте отдельный форум для извращенцев 3-4
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
-Анальгин- [5]
|
15 Октября 2011 02:20:07
#137
|
|
|
Шайкана
Наследие Хакунина? Приют для тех, кого не взяли к кретсам?
My dick is big
|
|
|
_Айлин_ [4]
|
15 Октября 2011 02:24:28
#138
|
|
|
|
Шайкана
а как вы его наказали?
и не много цитат из устава:
- Каждым своим поступком ты отвечаешь за весь клан
Исключения из Клана:
- нарушение принципов клана
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 02:32:31
#139
|
|
|
Лады ребята, топ интиресен, Всем спасибо, виновника всеравно нет в игре, будем ждать утренней развязки, как говорится утро вечера мудреннее
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ [3]
|
15 Октября 2011 02:33:50
#140
|
|
|
|
_Айлин_
не думаю, что вопрос уместен - перечитайте топ - подскажу!!! 5ую страницу))
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
|
|
|
Лостик [12]
|
15 Октября 2011 02:34:03
#141
|
|
|
 Играйте и наслаждайтесЬ игрой... и не флудите на форуме...
|
|
|
_Айлин_ [4]
|
15 Октября 2011 02:36:20
#142
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ
перечитала) его поступок отвечает за весь клан-это первое) второе он еще в клане)
|
|
|
Motherless
|
15 Октября 2011 02:36:46
#143
|
|
|
плачу
предложение вернуть деньги выглядит так:
"ну скока тебе? 1 з ? на ! возьми и заткнись. порядком надоел уже "
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ [3]
|
15 Октября 2011 02:42:52
#144
|
|
|
_Айлин_
неее, не то! вот что:
Шайкана писал(а): Если же завтра будет решено, что виноват соклан и зашел в бой специально для перебива - он понесет наказание, а потерпевшей стороне будет компенсация и извинения уполномоченного на это лица.
как я понимаю они попросили время - если изначально речь шла о взаимном уважении, то не думаю, что им стоит отказывать в их просьбе))
думаю им надо просто принять решение на официальном уровне, все и так понятно...
ЗЫ: с Хано непонятно хотя... зачем создавать конфликтную ситуацию, если уже договорились...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
|
|
|
_Айлин_ [4]
|
15 Октября 2011 02:45:04
#145
|
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ
оооо, да, а по бою не видно что он без моров залез на фольфера, забрал дроп, причем без группы, один) та конечно, тут подумать надо, и решить)молчу конечно)
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ [3]
|
15 Октября 2011 02:55:25
#146
|
|
|
_Айлин_
Глава клана и его замы, а так же виновник торжества офф, кадровик заявил о некомпетентности в данном вопросе, как бы никто не говорит о том, что перебива не было, но извиняться должен уполномоченый на ето человек, а не левый кто-нить - чтоб было с кого потом спросить, грубо говоря...
не вижу проблемы в том, чтобы заморозить топ до момента входа в игру главы клана/его зама и перебившего!
ЗЫ: в топе уже достаточно фактов, чтобы принять решение, осталось его принять
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
|
|
|
_Айлин_ [4]
|
15 Октября 2011 02:56:34
#147
|
|
|
топ замерз МарС БоГ ВойнЫ
|
|
|
Pauchok [3]
|
15 Октября 2011 02:56:44
#148
|
|
|
|
мда..Шайкана
мне вот интересно,а какая бы реакция была у Вас(или Ваших соклан) если б роли поменялись?)
правда,просто интересно)
|
|
|
_Айлин_ [4]
|
15 Октября 2011 02:59:05
#149
|
|
|
Pauchok
не размораживай топ
|
|
|
МарС БоГ ВойнЫ [3]
|
15 Октября 2011 03:05:17
#150
|
|
|
_Айлин_
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
|
|
|
Ronkal [4]
|
15 Октября 2011 03:22:32
#151
|
|
|
|
К чему тут вопрос событие или сверхсущество? Человек явно поступил некрасиво, а прикрытие тем что ето событие его не оправдывает. На етом событии одиночкам делать нечего, перс 4 лвл сам вольфера не убьет никак, он явно шел перебивать.
Лучше переесть чем недоспать
|
|
|
ROYALflash [6]
|
15 Октября 2011 06:00:42
#152
|
|
|
|
Йети-лидер
Вроде из этого клана выгоняли подобных Хакуни
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|