Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 02:11:51 #134
Пересмешник_
с такими заявлениями я бы тоже не упорствовала на вашем месте. Перечитайте мое сообщение выше о том, что в клане перебивы никогда не приветствовались и при их возникновении в подобных ситуациях -виновные накаываются вплоть до выгона из клана. Так что не надо писать то, чего не знаете, удачи :wink:
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 02:15:34 #135
Шайкана писал(а):
Пересмешник_
с такими заявлениями я бы тоже не упорствовала на вашем месте. Перечитайте мое сообщение выше о том, что в клане перебивы никогда не приветствовались и при их возникновении в подобных ситуациях -виновные накаываются вплоть до выгона из клана. Так что не надо писать то, чего не знаете, удачи :wink:


Я это читал и помню, но говорите вы о другом.....и опять же еще раз напоминаю не путайте события и простых мобов, если бы был перебит к примкру мат, этого топика вообще не было, а если бы Вы не оправдывались, то и 7-ми страниц не было тоже....
0
esgreckmf
15 Октября 2011 02:16:12 #136
Сделайте отдельный форум для извращенцев 3-4 :mad:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
-Анальгин- [5]  15 Октября 2011 02:20:07 #137
Шайкана
Наследие Хакунина? Приют для тех, кого не взяли к кретсам? :confused:
My dick is big
0
_Айлин_ [4]  15 Октября 2011 02:24:28 #138
Шайкана
а как вы его наказали?
и не много цитат из устава:
- Каждым своим поступком ты отвечаешь за весь клан
Исключения из Клана:
- нарушение принципов клана
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 02:32:31 #139
Лады ребята, топ интиресен, Всем спасибо, виновника всеравно нет в игре, будем ждать утренней развязки, как говорится утро вечера мудреннее :lol:
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  15 Октября 2011 02:33:50 #140
_Айлин_
не думаю, что вопрос уместен - перечитайте топ - подскажу!!! 5ую страницу))
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Лостик [12]  15 Октября 2011 02:34:03 #141
:rolleyes: Играйте и наслаждайтесЬ игрой... и не флудите на форуме...
0
_Айлин_ [4]  15 Октября 2011 02:36:20 #142
МарС БоГ ВойнЫ
перечитала) его поступок отвечает за весь клан-это первое) второе он еще в клане) :rolleyes:
0
Motherless
15 Октября 2011 02:36:46 #143
плачу :lol:
предложение вернуть деньги выглядит так:
"ну скока тебе? 1 з ? на ! возьми и заткнись. порядком надоел уже "
:lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  15 Октября 2011 02:42:52 #144
_Айлин_
неее, не то! вот что:
Шайкана писал(а):
Если же завтра будет решено, что виноват соклан и зашел в бой специально для перебива - он понесет наказание, а потерпевшей стороне будет компенсация и извинения уполномоченного на это лица.


как я понимаю они попросили время - если изначально речь шла о взаимном уважении, то не думаю, что им стоит отказывать в их просьбе))
думаю им надо просто принять решение на официальном уровне, все и так понятно...

ЗЫ: с Хано непонятно хотя... зачем создавать конфликтную ситуацию, если уже договорились...
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
_Айлин_ [4]  15 Октября 2011 02:45:04 #145
МарС БоГ ВойнЫ
оооо, да, а по бою не видно что он без моров залез на фольфера, забрал дроп, причем без группы, один) та конечно, тут подумать надо, и решить)молчу конечно)
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  15 Октября 2011 02:55:25 #146
_Айлин_
Глава клана и его замы, а так же виновник торжества офф, кадровик заявил о некомпетентности в данном вопросе, как бы никто не говорит о том, что перебива не было, но извиняться должен уполномоченый на ето человек, а не левый кто-нить - чтоб было с кого потом спросить, грубо говоря...
не вижу проблемы в том, чтобы заморозить топ до момента входа в игру главы клана/его зама и перебившего!

ЗЫ: в топе уже достаточно фактов, чтобы принять решение, осталось его принять :exclaim:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
_Айлин_ [4]  15 Октября 2011 02:56:34 #147
топ замерз :exclaim: :razz: МарС БоГ ВойнЫ
0
Pauchok [3]  15 Октября 2011 02:56:44 #148
мда..Шайкана
мне вот интересно,а какая бы реакция была у Вас(или Ваших соклан) если б роли поменялись?)
правда,просто интересно)
0
_Айлин_ [4]  15 Октября 2011 02:59:05 #149
Pauchok
не размораживай топ :evil:
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  15 Октября 2011 03:05:17 #150
_Айлин_
:biggrin:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Ronkal [4]  15 Октября 2011 03:22:32 #151
К чему тут вопрос событие или сверхсущество? Человек явно поступил некрасиво, а прикрытие тем что ето событие его не оправдывает. На етом событии одиночкам делать нечего, перс 4 лвл сам вольфера не убьет никак, он явно шел перебивать.
Лучше переесть чем недоспать
0
ROYALflash [6]  15 Октября 2011 06:00:42 #152
Йети-лидер
Вроде из этого клана выгоняли подобных Хакуни
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.