Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:17:09 #267
Heartbreak kid
Не дано понять что топ этот не для споров. Ни ваши попытки ни попытки вашего друга увести/перевести/доказать правоту в этой теме не приведут к успеху. Ибо это тема будет обсуждаться всегда и везде. ))
ЭГОС
Вот и рассматривайте. Если вы считаете поведение вашего друга правильным то нам с вами друг друга не понять. Если считаете неправильным то вы должны убедить своего друга а не остальных в этом )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:18:15 #268
Я ухожу )) удачи всем во всех начинаниях )) Как будет возможность войду и почитаю этот топ ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 13:19:43 #269
BPH
Раз вы так крепки в своей позицции, зачем было вылезать на форум?
Сразу бы действовали :)
Удачи :wink:
0
ЭГОС [4]  15 Октября 2011 13:20:58 #270
BPH
Насколько я помню топ был создан для мнений а не для обвинения...
0
Лентул [4]  15 Октября 2011 14:30:33 #271
Не поленился, прочитал все 15 страниц бессмысленной писанины. Начиная играть тоже гнался за доблестью, потом перестал. В данном споре не занимаю ничью сторону, потому что всё очень просто: в правилах игры не написано, что нельзя влезать в бой, нельзя перебивать и игрок виноват, что моб в бою с него не слезает. А раз этого правилами не запрещено, то какой смысл спорить из-за выдуманных или придуманных заморочек не разработчиками игры. Только потому что, так решили реальщики :confused: ?
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 14:36:40 #272
От лица клана приношу извинения за действия Heartbreak kid. Виновный наказан исключением. Дальнейшие камни в огород нашего клана про пдунство и прочее - будут расцениваться как оскорбление всего Альянса. Также неприятна позиция клана Всадники Грозы, которые вместо того, чтобы разобраться в привате с руководством нашего клана и дождаться решения - вынесли все на форум, в результате чего пострадала наша репутация и клановая честь. Хотелось бы услышать руководство Всадников с извинениями за поспешность и несвоевременные обвинения ВСЕГО клана.
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 14:51:19 #273
Также хочу попросить своих сокланов больше не вступать в препирательства , не поддаваться провокациям и больше ничего в этом топе не писать. Для нарушивших также найдутся санкции.
За сим откланиваюсь, всем удачи. Ждем ответа руководства Всадников Грозы
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 15:31:21 #274
Добрый день.
Я как топик стартер и как лицо входящее в состав совета клана имею полное право на ведение любых переговоров.

Шайкана
извинения приняты

перед тем как создать топ я общался с главой основы ловцов и с Вами. не получив внятного ответа и был создан топ.
Извинения приносить со своей стороны считаю неуместным.
Лично к Вам была одна претензия - в плохом рекрутинге.

За сим откланивааюсь. Спасибо..
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 15:32:22 #275
Прошу закрыть топ, т.к. инцидент исчерпан.
Виновный наказан.
0
lilihammer09 [10]  15 Октября 2011 15:35:30 #276
Дриньк.) :wink:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 15:38:22 #277
Йети-лидер

15:36 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .

Инцидент исчерпан? :rolleyes:
0
Barack Obama [4]  15 Октября 2011 15:39:31 #278
Йети-лидер
Наказал так наказал)))

Heartbreak kid
Гоняться, за доблестью?)) она сама капает
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 15:41:36 #279
Barack Obama писал(а):

Heartbreak kid
Гоняться, за доблестью?)) она сама капает


:redface: Вы сейчас про что?)
0
Barack Obama [4]  15 Октября 2011 15:42:24 #280
Heartbreak kid
ай, ник не тот щелкнул :) это обращение было к Лентул
:wink:
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 15:51:07 #281
Йети-лидер
15:48 На Вас совершено нападение Морок Саблезубого тигра [4] .

После драки кулаками не машут, знакомо такое выражение? :confused:

Сегодня вечером, спешл фо ю, буду онлайн..
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  16 Октября 2011 02:48:50 #282
Шайкана
Йети-лидер писал(а):
человек в почетном клане...

тут как бы отношение топикстартера к Вашему клану показано... Согласен с топикстартером - скажу по секрету был уверен в том, что примите правильное решение, поэтому и просил топ заморозить!

Heartbreak kid писал(а):
BPH
Раз вы так крепки в своей позицции, зачем было вылезать на форум?
Сразу бы действовали :)
Удачи :wink:


на форум надо было! чтоб все знали кто есть кто :twisted:

Лентул
то есть Вас можно перебивать в каждом бою??? Учтем...

LordG писал(а):
Да давным давно пора нудизм прикрыть.

поражают некоторые особи... а почитать/подумать не судьба??? не??? о нудизме не идет разговор - тут 1000 урона перебила 800 только из-за ранда и наличия в бою мороков. создается впечатление, что некоторые игроки в реале являются ездовыми животными и им больно в игре видеть нудистов :lol:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
УБИЙЦА 888 [10]  16 Октября 2011 17:28:17 #283
добронравый писал(а):
изуродую ..... всехххххх.....

:lol: :lol: :lol:
*сняла с убийцы 888 скальпоф, остался в трусах на босу ногу* (с) Сямка О.о
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.