Шайкана
Йети-лидер писал(а):
человек в почетном клане...
тут как бы отношение топикстартера к Вашему клану показано... Согласен с топикстартером - скажу по секрету был уверен в том, что примите правильное решение, поэтому и просил топ заморозить!
Heartbreak kid писал(а):
BPH
Раз вы так крепки в своей позицции, зачем было вылезать на форум?
Сразу бы действовали :)
Удачи

на форум надо было! чтоб все знали кто есть кто
Лентул
то есть Вас можно перебивать в каждом бою??? Учтем...
LordG писал(а):
Да давным давно пора нудизм прикрыть.
поражают некоторые особи... а почитать/подумать не судьба??? не??? о нудизме не идет разговор - тут 1000 урона перебила 800 только из-за ранда и наличия в бою мороков. создается впечатление, что некоторые игроки в реале являются ездовыми животными и им больно в игре видеть нудистов