Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 13:01:36 #248
BPH

Тогда скажите мне, о каких морально-этнических качествах может говорить автор, если сам выставляет меня на публичное обсуждение..? :rolleyes:

Приваты/почту отменили?
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 13:01:51 #249
Heartbreak kid

ядер бы тебе фиолетовых на неделю !


... эх , хотя к вольферам дойдёшь :evil:
0
ЭГОС [4]  15 Октября 2011 13:03:04 #250
Heartbreak kid
+1 Я же если с кем-нибудь поргуаюсь на улицу не выхожу и не ору: "народ так и так, что мне делать?"
0
Glenn Quagmire [13]  15 Октября 2011 13:03:23 #251
_Твой КотиК_
сказал человек у которого и на серые не хватит :confused:
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:03:43 #252
ЭГОС
Учитывая подарки в инфе Кита я так понимаю что он ваш друг? И даже не задаю вопрос что вы тоже не виновник торжества но пишите тут в защиту ))
Йети лидер мне не меньший друг чем вам Кит )))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
_Твой КотиК_ [9]  15 Октября 2011 13:04:02 #253
DEZ-94
угу )) я этим только до 10 лвл )) :twisted:
0
ЭГОС [4]  15 Октября 2011 13:04:53 #254
BPH
Я же за него не отчитываюсь...
0
добронравый [5]  15 Октября 2011 13:05:04 #255
изуродую ..... всехххххх.....
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:05:22 #256
Heartbreak kid
Тогда скажите мне, о каких морально-этнических качествах может говорить автор, если сам выставляет меня на публичное обсуждение..?

Для вас копирую цитату из 1 страницы темы

22:19 Йети-лидер » Heartbreak kid: какого лешего забыл в бою?


22:19 Heartbreak kid » Йети-лидер: Волфера забыл.


Приваты/почту отменили?

Все еще переводим стрелки?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:06:31 #257
ЭГОС
Я же за него не отчитываюсь...

Читая ваши посты мне показалось так. Прошу прощения если неправильно понял и думаю отписываясь тут вы тоже не совсем корректны ибо вы не виновник )
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ЭГОС [4]  15 Октября 2011 13:08:13 #258
BPH
Я говорил только кто прав, кто виноват с моей точки зрения.
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 13:08:28 #259
BPH
Ии..?
Нельзя было высказать свои недовольства мне в приват/на почту
Зачем выносить на форум, свою позицию я ему говорил, зачем эти 14 страниц спора?
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:08:38 #260
+1 Я же если с кем-нибудь поргуаюсь на улицу не выхожу и не ору: "народ так и так, что мне делать?"

И если вас пошлют далеко при том пару раз шлепнув, даже в полицию не пойдете?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
Mukaltin [10]  15 Октября 2011 13:09:01 #261
Кристальный [10] 23:38 , 14 Окт 2011

сверхсущество ясен пень...
а кора пока он был на корабле пытались отщемить все



Было дело, согласен поностью! Вот его и "замариновали " отдельно :eek:
Водка - Пей, Земля - Валяйся !!! =)
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:09:27 #262
Heartbreak kid
Ии..?

Ну если вы этого не понимаете, то мне с вами не о чем говорить ))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
BPH [5]  15 Октября 2011 13:10:17 #263
ЭГОС
А ваша точка зрения не является независимой (так же как и моя) )))
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
ЭГОС [4]  15 Октября 2011 13:10:21 #264
BPH
На сколько мне помнится тут полицися это стражи, а мы обращались не к стражам, а к народу...
0
Heartbreak kid [4]  15 Октября 2011 13:11:01 #265
BPH писал(а):
ЭГОС
А ваша точка зрения не является независимой (так же как и моя) )))


Всё равно мы впремся в своё, вы в своё, так зачем спорить?) :smile:
0
ЭГОС [4]  15 Октября 2011 13:11:48 #266
BPH
Поэтому давайте рассмотривать разные случаи в разных ситуациях...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.