|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Йети-лидер [4]
|
|
|
|
14 Октября 2011 23:34:52
|
|
|
Волфер - сверхсущество, или событие...
Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??
Речь о марально - этических понятиях.
пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
|
|
|
РусскийАнгел
|
15 Октября 2011 00:38:47
#39
|
|
|
валить их всех""!"
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
|
|
|
Йети-лидер [4]
|
15 Октября 2011 00:39:24
#40
|
|
|
|
Пересмешник_
урон посмотрите. он получил дроп с Волфера, мы полторы серы на группу
|
|
|
Жизнь-дающий [7]
|
15 Октября 2011 00:41:21
#41
|
|
|
|
RUS16
ну а правда что можно забыть в нападение на Волфера, как самого волфера?
порядок боя, да согласен, но сколько времени нужно чтоб их выпустить? и 1 ли человек выпускал(я сам просто не знаю)
За перебитие, да извините, а что и как входило увы я не знаю, по этому и не огараживаю и не осуждаю, просто перебираю варианты!
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:42:26
#42
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:43:13
#43
|
|
|
|
Йети-лидер
Вот бли бои уже потерты(((((
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:46:06
#44
|
|
|
Йети-лидер
Твм тоже был один бой с "Почти" аналогичной ситуацией, и дроп получли 6 чел., хоть нас в групе было 5, у нас была постоянная група и в этой групе всегда был один боец, который не давал перебивать ( но это так в общем), по Вашему случае, чел реально не прав
|
|
|
Шайкана [6]
|
15 Октября 2011 00:46:48
#45
|
|
|
|
хотелоь бы получить ответ на вопрос: правильно ли я поняла, что выша группа участвовала на событии голяком? что вы действовали как банальные луанщики, желая и приз взять, и не получить опыта? ибо как- странно, что у такого кол-ва человек в пати перебил 1
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:47:45
#46
|
|
|
Шайкана
А какая разница, голяком не голяком, они тоже не мало набили хп
|
|
|
Йети-лидер [4]
|
15 Октября 2011 00:48:25
#47
|
|
|
|
Шайкана
в пати был ударник, нанесший урон и не стоявший голышом. всего в шмоте дралось 3 человека - еще какие есть у Вас вопросы?
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:48:49
#48
|
|
|
Шайкана
У ребят для этого есть моры и ядбероны
|
|
|
LordG [8]
|
15 Октября 2011 00:49:14
#49
|
|
|
|
На событии нет понятия перебив, кто больше набил, того и тапки.
Не способны удержать дроп, так не нойте
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
|
|
|
Йети-лидер [4]
|
15 Октября 2011 00:49:22
#50
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:49:32
#51
|
|
|
Шайкана
МРечь идет не о банальном перебиве рядового моба пдуном нудиста
|
|
|
Шайкана [6]
|
15 Октября 2011 00:49:39
#52
|
|
|
|
Пересмешник_
равница в том, уважаемый, что если лезешь в бой голым - будь готов к тому, что кто-то может нечаенно тже вмешатся и перебить. Луанят на свой страх и риск, не хочешь опыта - раздевайся, но и не плачь потом, что перебили
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:50:54
#53
|
|
|
|
Шайкана
Уважаемая посмотрите статистику, ребята набили 800 хп.............
|
|
|
ЕжевиКа [5]
|
15 Октября 2011 00:50:57
#54
|
|
|
|
Волфер - сверхсущество на событии)))
Из лога боя видно, что человек хотел халявы и зашел, чтобы перебить, намеренно
|
|
|
Пересмешник_ [4]
|
15 Октября 2011 00:51:20
#55
|
|
|
|
Шайкана
это не 5 хп на перебиве мата или пура.............
|
|
|
Йети-лидер [4]
|
15 Октября 2011 00:51:30
#56
|
|
|
|
LordG
Вапше мнение понятно. никто не ноет =>
разбираю в себе отношение к этой ситуации.
|
|
|
Шайкана [6]
|
15 Октября 2011 00:51:46
#57
|
|
|
|
Пересмешник_
то, что есь, конечно похвально, но всем известно, что урон набитый морами и ездовыми не засчитывается в распределении дропа. У луанщиков тоже ездовые, однако их это не спасает
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|