Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
РусскийАнгел
15 Октября 2011 00:38:47 #39
валить их всех""!" :mad:
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:39:24 #40
Пересмешник_

урон посмотрите. он получил дроп с Волфера, мы полторы серы на группу
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 00:41:21 #41
RUS16
ну а правда что можно забыть в нападение на Волфера, как самого волфера?


порядок боя, да согласен, но сколько времени нужно чтоб их выпустить? и 1 ли человек выпускал(я сам просто не знаю)

За перебитие, да извините, а что и как входило увы я не знаю, по этому и не огараживаю и не осуждаю, просто перебираю варианты!
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:42:26 #42
Йети-лидер
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=351806&f=7&p=1#5260347 вот был такой топик
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:43:13 #43
Йети-лидер
Вот бли бои уже потерты(((((
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:46:06 #44
Йети-лидер
Твм тоже был один бой с "Почти" аналогичной ситуацией, и дроп получли 6 чел., хоть нас в групе было 5, у нас была постоянная група и в этой групе всегда был один боец, который не давал перебивать ( но это так в общем), по Вашему случае, чел реально не прав :evil:
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 00:46:48 #45
хотелоь бы получить ответ на вопрос: правильно ли я поняла, что выша группа участвовала на событии голяком? что вы действовали как банальные луанщики, желая и приз взять, и не получить опыта? ибо как- странно, что у такого кол-ва человек в пати перебил 1
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:47:45 #46
Шайкана

А какая разница, голяком не голяком, они тоже не мало набили хп :question:
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:48:25 #47
Шайкана
в пати был ударник, нанесший урон и не стоявший голышом. всего в шмоте дралось 3 человека - еще какие есть у Вас вопросы?
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:48:49 #48
Шайкана

У ребят для этого есть моры и ядбероны :rolleyes:
0
LordG [8]  15 Октября 2011 00:49:14 #49
На событии нет понятия перебив, кто больше набил, того и тапки.
Не способны удержать дроп, так не нойте
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:49:22 #50
Пересмешник_
спасибо.
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:49:32 #51
Шайкана

МРечь идет не о банальном перебиве рядового моба пдуном нудиста :evil:
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 00:49:39 #52
Пересмешник_
равница в том, уважаемый, что если лезешь в бой голым - будь готов к тому, что кто-то может нечаенно тже вмешатся и перебить. Луанят на свой страх и риск, не хочешь опыта - раздевайся, но и не плачь потом, что перебили
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:50:54 #53
Шайкана

Уважаемая посмотрите статистику, ребята набили 800 хп.............
0
ЕжевиКа [5]  15 Октября 2011 00:50:57 #54
Волфер - сверхсущество на событии)))
Из лога боя видно, что человек хотел халявы и зашел, чтобы перебить, намеренно
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:51:20 #55
Шайкана

это не 5 хп на перебиве мата или пура.............
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:51:30 #56
LordG
Вапше мнение понятно. никто не ноет =>
разбираю в себе отношение к этой ситуации.
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 00:51:46 #57
Пересмешник_
то, что есь, конечно похвально, но всем известно, что урон набитый морами и ездовыми не засчитывается в распределении дропа. У луанщиков тоже ездовые, однако их это не спасает
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.