Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
Vudu [4]  15 Октября 2011 00:20:42 #20
вот сразу говарит что ты не в адеквате!!! :lol:
0
lilihammer09 [10]  15 Октября 2011 00:22:07 #21
Йети-лидер
Если одновременно вошли, то это нормально, если он влез после того как бой уже шёл какое-то нормальное количество времени для того чтобы не вмешаться случайно...то это неправильно.) я так считаю.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:22:54 #22
Vudu
тоже трясешь верхней губой (с)

прокоментируй действия, либо не флуди - или троль?
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 00:23:13 #23
Vudu это стандарт, если мнение не совпадает или с ним не соглашаються, тебя вежливо попросят уйти, а не уйдёшь, заставят
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:23:45 #24
lilihammer09
посмотрите ссылку на бой. он зашел после всех выпущеных лягух
0
Фанат Дом 2
15 Октября 2011 00:25:14 #25
Да все тут ясно и так.
Если залез на вольфа посреди боя значит - плохой. Он реально видит бой, видит затраты и лезит. При этом вокруге еще много волков пустых стоит. Тут лезут чтоб съэкономить, вылезти на чужих морах.
Если в начале боя - бывает что поделать.
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 00:25:24 #26
Йети-лидер

я конечно мб чего-то не понимаю, но сколько времени тебе понадобиться, да бы кинуть лягух в бой? просто интересно!
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 00:26:56 #27
Рики Тики Тави
а цербер? и почему ты не спрашиваеш про бальтазара, ибо если он сверх существо, то какого хрена с него не падает ртуть.

потому что с цербера падает квестовая вещь для репы, а с бальтазара только кольцо
http://w1.dwar.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=69&page=10
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 00:27:13 #28
ПРосто вопрос и я молчу, я не знаю как там было, просто интересно, у вас не бывало случаев, что вы жмёте на моба, и двар виснет, а потом загрузка боя? у меня было, но благодоря моему "любимому" правайдеру Он-Лайм!
0
Vudu [4]  15 Октября 2011 00:29:00 #29
я прокоментировал то что получилось . ты не можеш общатся с людьми и раздулу конфликт в пустую. наверно ты так же нагрубил ему и хочеш сделать кого-то виноватым. если не грубил между собой разобрались бы. это моё мнение. обычно так бывает когда возникает конфлик при перебиве. сам стаокивался с этой проблемой.
0
Motherless
15 Октября 2011 00:29:31 #30
Жизнь-дающий
никогда. ответ получен
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Рики Тики Тави
15 Октября 2011 00:30:04 #31
Drinker
язык это квестовая весч) забавно, по мне так это ресурс. Может на него и есть квесты но всеже это ресурс
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:30:14 #32
Жизнь-дающий
он вошел в бой преднамеренно.
бой шел больше минуты.
0
Drinker [10]  15 Октября 2011 00:31:10 #33
Рики Тики Тави
ну не так выразился я))
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Motherless
15 Октября 2011 00:31:54 #34
Йети-лидер
я бы на вашем месте закрыл бы на это все глаза. видно же что люди не хотят понять о чем речь и признать ошибку)
"обучение уму разуму" обойдется по любому дороже чем тот 1 золотой который вы потратили)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:33:44 #35
Волфер - событие Дикая охота 3-5 Высокая ---- однозначно событие, и по другому не может быть :exclaim:
0
RUS16 [13]  15 Октября 2011 00:34:45 #36
Жизнь-дающий
А kаk ты проkоментируешь это? :confused:
Йети-лидер писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923479424

порядок боя виден.

мотивы...

22:19 Йети-лидер » Heartbreak kid: какого лешего забыл в бою?


22:19 Heartbreak kid » Йети-лидер: Волфера забыл.


Вот и дуиаю, мот я чего путаю?
Халявы не будет!!! (с)
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:34:53 #37
Vudu
от меня не было ни одного оскорбления, или провокации - можешь сам убедится у "учасника боя"

Луанец
в этой игре многое обходится дороже золотого) и это её украшает.

Рики Тики Тави
если воспринимаете как нытьё - ошибаетесь, мне интересно мнение окружающих
:wink:
0
Пересмешник_ [4]  15 Октября 2011 00:37:23 #38
Йети-лидер

Ссылку на бой вижу, вижу что 6 чел получили дроп, кто кого перебил?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.