Я Вас так люблю:* обажаю когда из-за того когда не понимают или перебив, причём я не знаю как сказать, входит в событие, но и Джагеры, кароче если за каждый перебив будут ссоры ( не только сверх существ, и по событию), то добром не кончиться!
Это всего лишь моё, никому не нужное мнение!