Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мнения разделились...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Мнения разделились...

Йети-лидер [4] 
0
14 Октября 2011 23:34:52
Волфер - сверхсущество, или событие...

Ответы и то и другое не принимаются
Перебив намеренный на Сверхсуществе - пакость или нет?
И соответственно на событии - ??

Речь о марально - этических понятиях.

пысы Банда Хакунина - не в рассчет.
0
Давай веселиться [5]  14 Октября 2011 23:36:46 #1
это что? :eek:
кажется срач начинается
0
Crazy Alter
14 Октября 2011 23:36:53 #2
Сферсущество на событии. Перебивать можно. Но нужно ли?
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
Кристальный [10]  14 Октября 2011 23:38:27 #3
сверхсущество ясен пень...
а кора пока он был на корабле пытались отщемить все
ненорматив
0
Харрикейн [8]  14 Октября 2011 23:38:44 #4
эммм...если одновременно напали, то конечно можно и даже нужно...но если кто-то типа хакуни вмешался...
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
Йети-лидер [4]  14 Октября 2011 23:41:19 #5
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=923479424

порядок боя виден.

мотивы...

22:19 Йети-лидер » Heartbreak kid: какого лешего забыл в бою?


22:19 Heartbreak kid » Йети-лидер: Волфера забыл.


Вот и дуиаю, мот я чего путаю?
0
lilihammer09 [10]  14 Октября 2011 23:42:09 #6
Это как с церберами.) Наверное, это всё-таки событие...хотя я против таких перебивов.)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Фанат Дом 2
14 Октября 2011 23:50:23 #7
С вольфами вроде проблем нет. За событие каждый раз по 3-4 отбивал. Бей нехочу.
Ну всегда были персонажи когда входили после того как выпустил моров, убиты почти все псы.
И тут появляется чудо со словами - Волфера забыл. Тут в большинстве случаев хакуня и ко.
Одно если ты влез сразу. За 40 вольфов у меня было такое только раз. В остальных случаях лезут посреди боя. При этом волков куча пустых стоит рядом.
Не такое это прямо событие чтоб все мобы заняты были)) Кто-то придумавает оправдание себе..
0
Мышка-Маришка [5]  14 Октября 2011 23:53:18 #8
Речь о марально - этических понятиях.

апнется, чво... ну а дальше качаццо есть на ком, хорошо жеж.
но сабжу тут все понятно, пдун обыкновенный, тереть неча.
0
Йети-лидер [4]  14 Октября 2011 23:58:57 #9
человек в почетном клане...
жду коментов руководства.
как мне строить дальнейшее отношение к этому персу.
думал я загоняюсь....
0
Шайкана [6]  15 Октября 2011 00:12:25 #10
Йети-лидер
разорки ведутся, мы вас известим

Мышка-Маришка
а вы вначале посмотрите на клан. прежде чем такие заявления делать необдуманные. у НАС пдунов НЕТ. Те, кто в таком замечены - выгоняются
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
Vudu [4]  15 Октября 2011 00:12:47 #11
чё ты разнылся ? перебивы часто происходят и по любому ты не все логи вынес сюда. :twisted:
0
Нещастячко
15 Октября 2011 00:16:49 #12
Йети-лидер
:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 00:17:23 #13
Я Вас так люблю:* обажаю когда из-за того когда не понимают или перебив, причём я не знаю как сказать, входит в событие, но и Джагеры, кароче если за каждый перебив будут ссоры ( не только сверх существ, и по событию), то добром не кончиться!

Это всего лишь моё, никому не нужное мнение! :redface:
0
Xano [4]  15 Октября 2011 00:18:13 #14
А я промолчу :cry:
Смайл. Дата. Подпись.
0
Йети-лидер [4]  15 Октября 2011 00:18:20 #15
Vudu
лес сам знаешь где

Нещастячко
пучит? )
0
Motherless
15 Октября 2011 00:19:43 #16
:lol:
ловцы превысили свою месячную норму постов на форуме в этом топе)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Нещастячко
15 Октября 2011 00:20:18 #17
Йети-лидер
не мешай,Ю я йети увилед :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Жизнь-дающий [7]  15 Октября 2011 00:20:18 #18
Луанец, подпись мего
0
Рики Тики Тави
15 Октября 2011 00:20:26 #19
а цербер? и почему ты не спрашиваеш про бальтазара, ибо если он сверх существо, то какого хрена с него не падает ртуть.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.