Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы! )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы! )

-Вольха- [9] 
0
16 Октября 2011 12:53:16
Грустно как то, неужели на 2 материка не наберется 10 храбрых игроков 9 уровня, что бы поразмяться в залах?)
:rolleyes:
0
-Скрийлинг- [9]  16 Октября 2011 13:30:52 #20
-Вольха- настолько сурова, что ходит в залы без обкаста :eek:
P.S. Точно не пойду :biggrin:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:34:11 #21
Fierce1
:eek: а мне кто подарит?)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:36:26 #22
-Вольха-
НЕЗнаю купи в арсенале)))
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 14:00:59 #23
Количество игроков в очереди перед вами: 5
:rolleyes:
еще немного, эх еще чуть чуть)
0
--Твоя любимая-- [8]  16 Октября 2011 14:08:55 #24
на 8 тоже никого)) :rolleyes:
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 14:16:03 #25
осталось всего двое) ура) храбрые люди и магмары) мы ждем вас))) :eek:
0
Demetriu_S [11]  16 Октября 2011 14:20:23 #26
походу, пора межсерверные делать. когда залы запустили только, был ажиотаж. а сейчас народ в массе своей уже прокачался и идет вялотекущий кач "подрастающего" поколения:rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 14:27:01 #27
ухх))) понеслась))

Demetriu_S
+1)
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 15:48:51 #28
Ну что, может еще 1 наберем?))) :cool:
0
Dr Kosyak [10]  16 Октября 2011 15:53:57 #29
:smile: неплохо кормят стражей
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 16:13:45 #30
:lol:
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 16:15:10 #31
-Вольха-
о там уже 6 человек тебя ждут)
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 16:49:10 #32
16:46 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА
:twisted:
0
Реквием [9]  16 Октября 2011 16:50:57 #33
16:46 Для того, чтобы подтвердить свое участие в поле битвы, нажмите СЮДА, чувствую огребу(
0
Реквием [9]  16 Октября 2011 17:43:59 #34
-Вольха-
17:42 Битва "Залы Таллаара" окончена. Победителем признан Реквием [9] . :rolleyes:
0
EMO SUCKS [9]  16 Октября 2011 17:46:06 #35
стат киньте то )
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
0
Реквием [9]  16 Октября 2011 17:46:41 #36
0
EMO SUCKS [9]  16 Октября 2011 17:48:03 #37
а шуму то..) я думал, там по 35-40к урона за инст набито будет. :rolleyes:
Чем мертвые младенцы отличаются от шуток про мертвых младенцев ? Они никогда не станут старыми.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.