Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Залы! )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Залы! )

-Вольха- [9] 
0
16 Октября 2011 12:53:16
Грустно как то, неужели на 2 материка не наберется 10 храбрых игроков 9 уровня, что бы поразмяться в залах?)
:rolleyes:
0
Мелори
16 Октября 2011 13:06:25 #1
:evil: я бы не пошла убиваться об тебя
don't worry, be happy
0
-Скрийлинг- [9]  16 Октября 2011 13:08:53 #2
С тобой не пойду :lol:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:10:05 #3
-Вольха-
не не не с тобой никто не пойдет но я бы сбегал дай поясов)
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:11:05 #4
-Скрийлинг-
Fierce1
Да что во мне такого страшного то?)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:11:30 #5
-Вольха-
:rolleyes: ты очень злая и сильная тетя)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:13:08 #6
-Вольха-
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 4
каму то не страшно)
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:13:50 #7
Fierce1
Ну вот уж не правда) совсем я не злая) Я же добряк)
0
b01n [13]  16 Октября 2011 13:15:00 #8
Ты же коп :mad:
Когда пропадает Интернет, можно погрузиться в свои мысли и серьёзно подума... а нет всё, включили!
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:15:00 #9
-Вольха-
:eek: :confused: добряк да с топориком(
0
-Скрийлинг- [9]  16 Октября 2011 13:15:04 #10
-Вольха- на тебя Медведь не действует :eek:
Хвала нейронам!
Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:15:52 #11
-Скрийлинг-
Ниправда) Медведов я боюсь)

Fierce1
b01n
Злые вы...(
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:16:39 #12
Количество игроков в очереди перед вами: 2

:cry: ну вот( все сбежали(
0
Colonel_D [14]  16 Октября 2011 13:17:01 #13
-Вольха-
Вот бы поменять их маленько.. Запускает 16 персон.. Рэндомно делит на 2 группы Бьются 8х8. 8 проигравших вылетают. Остальные делятся 4х4. И так далее. В живых останется только один:).. При таком раскладе бои будут честнее, а не так, когда шестеро мутузят троих...:(
Один человек рассказывал, что видел Ктулху. Он, конечно, врал. Но штаны были обделаны вполне реалистично
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:17:11 #14
-Вольха-
:lol: не пойдеш ты в залы :twisted:
0
Эленика [13]  16 Октября 2011 13:19:21 #15
Colonel_D
а чего ты к Вольхе обращаешься с такими предложениями? она ж страж, это тебе к Велиоре, наверное, надо...)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:24:15 #16
Эленика
А почему бы соклану не поделиться со мной своим мнением?) Зато смотрю, Вы очень осведомлены, что и кому надо)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:25:05 #17
-Вольха-
:twisted: :twisted: :twisted: щас мы твой обкаст глянем и будем знать что с тобой ходить нельзя
0
-Вольха- [9]  16 Октября 2011 13:26:56 #18
Fierce1
Напрасно) я кастаюсь редко) Только, когда вижу таких же обкастованных соперников)
0
Fierce1 [9]  16 Октября 2011 13:30:24 #19
-Вольха-
:eek: ПОДари 2 пояса по +2 слота и я пойду )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.