MoJIoT2602
не чаго.. не хочешь воевать выходи молчком и играй спокойно, а то видетели компенсация ему.. мож тем кто воевал с Макса потребовать возмещение затрат? Ты еще нам 100з в казну не вернул и твои отмазки, что ты кому то из орлов их скинул и не помнишь кому не катят
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)