Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > сарацины
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

сарацины

MoJIoT2602
0
7 Сентября 2011 21:52:50
вы че неадекваты что ли? если ваш альянс косячит то при чем тут другие должны за счет одного человека страдать за свои деньги? на что клан нужен? то что брал на лечение травм и на ремонт поясов!
0
Зарт Арн [13]  7 Сентября 2011 22:35:19 #20
хм , помню еще какие-то топики были про то , что ты кого-то там на царе кинул с ювой .
Fidelis et Fortis
0
ВЕРТИГО [13]  7 Сентября 2011 22:37:20 #21
Да чего Вы ко мне пристали то?...)) Человек должен понимать, что появляться на форуме с подобными "жалобами", когда у самого грязный зад, не следует... Плохое то возвращается... Вот поприжал ювелирку - об этом все помнят... Ещё кого-нибудь швырнул - добавил себе "плохих очков"... А как против шёрстки приглаживать начали - на форум побежал... Только с учётом выше изложенного эффект прямо противоположный... Как бы вот...)
0
__Frost__
7 Сентября 2011 22:39:46 #22
MoJIoT2602
изыди крап :lol: :arrow:
0
BARS_09 [11]  7 Сентября 2011 22:41:19 #23
Как ты с таким языком ещё живой вообще :lol:
0
ВЕРТИГО [13]  7 Сентября 2011 22:53:19 #24
0
Alkera [10]  7 Сентября 2011 23:00:17 #25
чу на форум то вылез, вцшник мелкий?
вот у меня есть еще желание твою подружку погонять, может через нее до тебя дойдет хоть что то, жаль что почти не играет(((
усильте травников!
пофиксите Отвратительницу!
*спасибо, пофиксили*
0
Призрак Вантала
7 Сентября 2011 23:01:29 #26
всё праульно. бейте его.
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
страшная [4]  7 Сентября 2011 23:46:55 #27
Alkera
никаму не показвай :redface:
Ноль - Иду курю
0
Chessmaster [13]  7 Сентября 2011 23:55:30 #28
ВЕРТИГО
Не, Саш, ты про фаланги то так и не ответил:)
есть у нас в запасе нервы, водка, деньги и консервы, всё равно с какой заразой воевать...
0
Ales [10]  7 Сентября 2011 23:58:50 #29
Alkera
Где фотки? :twisted:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ВЕРТИГО [13]  8 Сентября 2011 00:04:38 #30
Chessmaster

Так меня никто и не спрашивал...)... На всякий случай, для понимания - это скорее фигуральное выражение... Мы же таки в игре...))
0
Кровища [10]  8 Сентября 2011 00:59:39 #31
Alkera

без сисек нечитаемый ваще пост :twisted:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Старина Орс [12]  8 Сентября 2011 01:42:43 #32
MoJIoT2602
заныл наконец. это радует.
0
Мелисса Грешная [13]  8 Сентября 2011 02:03:18 #33
то что брал на лечение травм и на ремонт поясов! (с) - ой, а эту фразу можно пояснить? :eek: откуда брал? из клановой казны что ли?

Сарацинчики, расскажите вы пожалуйста что да как...)) ваще нипанятна! :redface:
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))
0
Абрам [12]  8 Сентября 2011 09:38:37 #34
ВЕРТИГО писал(а):
Тебя нужно избить палкой... За косяки... Места поражения: спина, голова и фаланги пальцев... :arrow:

Не ожидал от тебя такой категоричности. Но полностью согласен)
0
Снежная лапка [12]  8 Сентября 2011 10:10:49 #35
Автор кидала и неадекват, было тоже, перескалась по джагерам. Неадекват и кидала, удивилась когда в Сарацинах увидела. Но всё вернулось на круги своя ))

ps: а может у автора такой способ пиариться? :lol:
.
0
Продюссер [12]  8 Сентября 2011 10:32:14 #36
Перевожу слова автора топика в удобочитаемый вид:

Сарацины, я зачем к вам вступил-то? чтоб деньги из клан-казны себе взять на лечение травм и ремонт поясов. А для чего же еще клан нужен? А вы неадекваты какие-то, сразу порчами и ядрами кидаться начали :eek:
0
Zhar [14]  8 Сентября 2011 10:36:01 #37
XES_SUPER_L
вступил- забрал с казны вещички- свалил.
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Thoth [7]  8 Сентября 2011 10:37:21 #38
Продюссер [12] 10:32 , 08 Сен 2011

Перевожу слова автора топика в удобочитаемый вид:

Сарацины, я зачем к вам вступил-то? чтоб деньги из клан-казны себе взять на лечение травм и ремонт поясов. А для чего же еще клан нужен? А вы неадекваты какие-то, сразу порчами и ядрами кидаться начали

:lol:
Человека познают в игре и в дороге (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.