то что брал на лечение травм и на ремонт поясов! (с) - ой, а эту фразу можно пояснить?

откуда брал? из клановой казны что ли?
Сарацинчики, расскажите вы пожалуйста что да как...)) ваще нипанятна!
Пусть облизнутся те, кому мы не достались!.. И сдохнут те, кто нас не захотел!.. ;))